1-ое фото новой Мазда3

1bd3f019

Мазда3 Картинки хетчбека и хетчбека Мазда3, размещенные английским интернет-порталом Autoexpress, преподносятся как формальные фото, к которым приобрели доступ корреспонденты сайта. Как сообщает Autoexpress, фото перемещены в редакцию в немаркированных конвертах, и, для того, чтобы разместить их в интернете, корреспонденты отсканировали картинки.

В то же время, в английском консульстве Мазда, куда работники Autoexpress направились за объяснениями, сообщили, что показанные картинки – это итоги дизайнерских опытов на тематику того, как новая стилистика внешнего вида Мазда могла бы быть использована к кузову Мазда3. Так что, фото не отображают настоящего вида нового поколения распространенной модификации.

Все-таки, как говорят в Autoexpress, так или иначе обозначенные фото предоставляют четкое понятие о том, как может смотреться новая Мазда3. Предполагается, что «3-е» семейство также будет сконструировано с применением сохраняющих энергию принципов SkyActiv и обретет не менее бюджетные, чем сегодня, моторы. Например, определенными двигателями с Мазда3 может поделиться показанная не так давно Мазда6.