Соседи сообщили о семье «караванского стрелка»

1bd3f019

украина «Я нахожусь на последнем этаже и работаю в вечернюю замену. Из-за этого если я и сталкиваюсь с соседями, то всего лишь в субботу и воскресение. С Ярославом я знаком не был, а его супругу видел два раза. В общем все рассказывают, что Мазурки достаточно размеренные и ничем не различались. Могут быть такие соседи, которые проживают на нижнем этаже, и ты все о них представляешь, так как они обожают поговорить. А могут быть такие, которые идут регулярно создают денежные средства на что-нибудь. Однако это очевидно не про Мазурков. Они достаточно неприметные», — рассказал один из жителей дома, который находится на улице Полковой.

 Как передают соседи, Мазурок проживал с собственной супругой, дочерью и тещей на 3-ем этаже.

 «Не могу ничего ужасного сообщить об их семье. Они все работали. Раздоров никогда в жизни не знала. Дочь, как я понимаю, медалистка и обучалась в лицее», — сообщила соседка Мазурков по грубой клетке.

 Напоминаем, что 38-летний Вячеслав Мазурок – основной обвиняемый в происшествии в ТРЦ «Караван» 26 октября, когда погибли трое сторожей супермаркета еще 1 тяжело ранен. Убийца как и прежде не обнаружен.