На Украине негде исцелять Тимошенко, — германские медики

1bd3f019

тимошенко

Про это пишется на формальном веб-сайте Тимошенко. 

«Необходима картина логично не может быть снабжена при существующих условиях на Украине. Как и прежде, больница Charite готова посоветовать такую мультимодальную терапию. Невзирая ни на что, при любых жизненных обстоятельствах для хранения и усовершенствования функций нужно возобновлять терапевтические меры, которые использовались до этих пор, чтобы воспрепятствовать будущей хронизации и смещению в худшую сторону функций. Медики Charite способны и далее принимать участие в излечении на протяжении продолжительного времени», — пишется в довершение всего докторов от 15 ноября.

При этом медики полагают, что регулярное предназначение судейских слушаний, постоянное видеонаблюдение, регулярное наличие защиты даже при дискуссиях с медиками, извещение секретных лечебных бумаг либо распределение в прессе видео обостряют заболевание и делают невероятным общее исцеление.

«К такому же, неуправляемое видеонаблюдение при помощи видеокамер, которое проводятся также и мужчинами, ограничивает подготовленность пациентки свободно передвигаться», — выделяют германские врачи.

«В заключениях по итогам заключительного освидетельствования, произведенного доктором Лутцем Хармсом 17 октября 2012 года, описывается хронизация процесса заболевания. С лечебной позиции, как и прежде большое психическое давление и неосуществимость выполнения секретных терапевтических диалогов между пациенткой и медиками считается огромным осложнением на пути к выздоровлению», — выделяют медики.

В третьем выводе от 19 ноября медики сказали собственную позицию сравнительно обнародования записи с Еленой Тимошенко. «Врачи Charite твердо осуждают извещение видеозаписей, в которых представляется госпожа Юлия Тимошенко в клинике и на выполнение которых она не давала собственного разрешения. Это второе солидное несоблюдение принципа доверия, на который любой больной может рассчитывать без ограничений. Это еще одно неверное действие», — сообщили медики.

Как докладывали «Комментарии», Тимошенко располагается на излечении в ЦКБ №5 «Укрзализныци» с 9 июня 2014 г.

Сегодня заступник экс-премьера опубликовал объявление Тимошенко к Вице-президенту Украины В. Януковичу, в котором просит вернуть ее назад в Качановскую колонию из-за регулярного видеонаблюдения.