GoPro производит 3 модификации экшн-камер HERO3

1bd3f019

GoPro Все показанные новинки оснащаются влагонепроницаемым чехлом, позволяющим вести съёмку на глубине до 60 километров. За границей камерами раскрыт заказ, однако в РФ они будут лишь в 2013 году. 

GoPro HERO3
GoPro HERO3 White Edition ($400) — передовая модель с интегрированным беспроводным модулем Wifi и 12 Мпикс детектором, обеспечивающим прекрасное качество иллюстрации даже при ужасном освещении. Устройство имеет функцию затянутой видеосъёмки с разрешением 720p и ниже, и запись видео отличного качества с частотой 30 сотрудников за секунду. Скорость съёмки Full HD видео (1080p) составляет 60 сотрудников за секунду, на разрешении 4K — всего 15 сотрудников за секунду (функция только «для галочки»), а в фоторежиме камера может делать до 10 фотоснимков за секунду. Помимо особых креплений в набор поставки этой версии входит беспроводный пункт регулирования, работающий через внешний вид Wifi на дистанции до 180 километров. В GoPro HERO3 нет видоискателя, его функцию может делать дисплей телефона либо планшетника, причём на мобильном устройстве будут предлагаться все опции камеры.

GoPro HERO3 Silver Edition ($300) характеризуется присутствием 11 Мпикс матрицы, неимением в комплекте нескольких креплений и беспроводного пульта Поду. Предельное разрешение видео составляет 1920×1080 точек, а скорость стоковой съёмки — 10 сотрудников за секунду на полном разрешении.

GoPro HERO3 White Edition ($200) — самый простой вариант с 5 Мпикс детектором. Экшн-камера сохраняет запись видео с разрешением 1920х1080 точек (Full HD), а в режиме фотосъёмки делает до 3 фотоснимков за секунду. Как и младшие модификации, новинка оборудована модулем Wifi.

Спортивные камеры стали на 30% меньше и на 20% легче собственных предшественников. Для сохранения отснятого источника применяются карты памяти формата micro-SD с предельно дозволенной ёмкостью 64 Гигабайт. За особые $20 можно купить ещё одну аккумуляторную батарею, а стоимость беспроводного пульта Поду составялет $80.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр переносной акустики xDevice MS-02.Миниатюрные мини-колонки — на первый взгляд, устройства элементарные, и очень одинаковые. Но в последние годы на рынке возникают интересные и удивительные модификации. Одни из них притягивают функциональностью, иные (в необыкновенных вариантах) — качеством звучания, а xDevice MS-02 занимательна, прежде всего, собственным внешним обликом. Но, интересная наружность — не единственное её преимущество. Более подробно про это читайте в публикации «xDevice MS-02: переносная акустика для почитателей Андроид».