Сони опубликовав перечень механизмов которые обретут Андроид4.1

1bd3f019

Сони

Так вот, вот общий перечень механизмов, которые обретут восстановление:

Xperia T/TX (осмотр) Xperia V (осмотр) Xperia С (осмотр) Xperia acro С (осмотр) Xperia ion (осмотр) Xperia P (осмотр) Xperia go (осмотр) Xperia J (осмотр)

Как видим, среди «счастливчиков» нет определенных механизмов 2012 года, к примеру, Xperia sola либо экономных Xperia U, Miro и Tipo. Им, и всей прошлогодней серии надо будет наслаждаться в любом случае Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich.

Сони рассказала, что передовые устройства 2-й половины года, анонсированные в процессе демонстрации IFA 2012, — Xperia T, TX и V — будут освежены в I квартале 2015 года. Про то, когда Андроид 4.1 обретут другие телефоны из перечня, ничего не пишется.

Само собой, что такая весть не порадует обладателей аппаратов, которым предначертано остаться с Андроид 4.0. Сони пояснила неимение возможности их обновления тем, что «организация не может обеспечить для них нужный уровень пользовательского опыта». Все-таки, Сони убеждает, что помощь телефонов не завершилась, и они будут приобретать апгрейты, однако только для существующей версии ОС.

Напоминаем, в начале июля продакт-менеджер Сони сообщил в собственном аккаунте в соц.сети о том, что устройства 2011 года не обретут Андроид 4.1. Потом пресс-служба компании умерила это объявление, сообщив, что они оценивают вероятность исхода подобных прошивок.

Андроид 4.1 Jelly Bean был показан Google в середине июля 2014 г, но до сегодняшнего дня ни один из телефонов Сони не обрел прошивку со свежей модификацией мобильной ОС.