Под софитами

1bd3f019

грим Свет – важный момент, с ним надо являться при избрании праздничного грима.

Вот несколько значительных рекомендаций, которые помогут экспертам со стажем и приверженцам сделать оптимальный грим для любого освещения.

Съемки с фотовспышкой.
Проблемы: грим является блеклым, освещенным. На коже сразу делаются видны все недостатки. Еще один дефицит — на фотографиях довольно часто выходят синяки у глаз, и глубочайшие тени у рта и губ. Когда случаются ослепительные вспышки, меняется оттенок лица: так, у людей с лазурными глазами он является красным, а у владельцев коричневых глаз – желтым либо даже зеленым.

Решение такое: нужно применять интонационный тоник с маскирующим результатом. Наносить его советуется размеренно. Для владельцев толстой кожи необходима пышная румяна, чтобы прибрать не нужный свет. Нужно плотным слоем принести тушь на реснички и сделать не менее активной подводку глаз — это сможет помочь сделать упор на прекрасные, кованые глаза.

В мигании свеч.
Свечки готовы озарять лицо сверху, что бросает не нужные пятна в качестве теней на лицо. Ясные, жаркие тона в гриме будут не видимы при таком освещении.
Похлопочите загодя о местах расстановки свеч в процессе вашего события. Если это чистый ужин — устанавливайте свечки на одном уровне с лицом, тогда вы будете смотреться наиболее интересно. Применяйте в собственном гриме прохладные тона — это даст вашему лицу прохлада.

В клубе.
В помещении со светомузыкой и светодиодными прожекторами освещение и тона всегда обмениваются, это развивает контрасты. Черные тона делаются еще потемнее, ясный интонационный тоник делает лицо крайне бледноватым. Толстый слой пудры будет старить лицо. Самый лучший вариант для такого освещения – простой интонационный тоник, отмеченный незначительным слоем. Применяйте маскирующий карандаш ясного тона: отметьте его под глазами и на спинку рта — это даст лицу блистания. Подойдет белый либо радужный карандаш для подчеркивания нижнего столетия, а на высшее можно принести темно-лиловый тон теней. Интонационный тоник должен быть водянистым и легким. Не применяйте постный тональник, он лишь сделает кожу старее и грубее.