Фейсбук произвела пакет Фейсбук SDK для Андроид 3.0

1bd3f019

 Фейсбук Как уточнили в Фейсбук, произведенный пакет Фейсбук SDK для Андроид 3.0 представляет из себя самое существенное восстановление для Android-версий SDK из всех раньше произведенных и с помощью него разработчики программного обеспечения приобретают вероятность образования равновеликих по полномочиям программ как под Андроид, так и под iOS, оснащая дополнения теми либо другими интегрированными функциями, работающими с платформой Фейсбук.

Основным новаторством разработанного SDK считается комплект интегрированных функций, позволяющих работать со казенными функциями Фейсбук, не прибегая к настоящему включению к сети. Среди подобных интегрированных функций Фейсбук именует вероятность перемены аватаров, данных о своем месторасположении, реквизитов для входа и других характеристик. Помимо этого, новинка смогла работы с мобильной рекламой Фейсбук и свежим форматом пользовательских новостных лент.

Не менее детальные технологические данные об обновлении доступны по адресу http://developers.фейсбук.com/blog/post/2012/10/18/facebook-sdk-3-0-beta-for-android/