Отечественные исследователи сделали противопульный шлем из целлофана

1bd3f019

Компьютерные советы — это, прежде всего, сборник полезной информации, в котором дано детальное описание решения множества проблем, возникающих в процессе использования компьютера. На сайте compsch.com можно найти компьютерные советы на все случаи жизни.

«НИИ Стали» (Город Москва) представит линейку эксклюзивных противопульных шлемов, сделанных из высокомодульного целлофана по новой технологии, спроектированной экспертами института», — пишется в известии.

Система его производства дает возможность получить шлем 2-го класса обороны в массе всего в 1,125 кг.

«На нынешний день самый простой шлем 2-го класса из арамидов весит более 1,9 кг, титановые и сделанные из алюминия примеры — 2,1-2,5 кг, а стальной шлем «Маска» без взяла — не менее 3-х килограммов», — подчеркивается в пресс-релизе.

На стенде факультета также будет можно заметить свежий титановый шлем 2-го класса обороны со стеклом также 2 класса.

«Такое окно для шлема сделано в РФ в первый раз. Сам шлем выполнен из нового титанового сплава экономичного легирования. Его глобальные и защитные характеристики остаются бывшими, а стоимость понижается на 10-20 %», — пишется в известии.

На выставке предприятие в первый раз покажет свежий бронежилет «Рекорд», который рентабельно различается от собственных аналогов низкой стоимостью. Также на выставке будет представлен бронежилет «Стиль», сделанный из полиэтиленового флата. Данный бронежилет считается одним из наиболее популярных примеров стоковой продукции «НИИ Стали».

Эксперты факультета продемонстрируют также 2 свежие модификации электрошокеров для силовых строений, сообщает «Интерфакс».

«Они различаются от аналогов перспективой выверять выходную производительность от 3-х до 10-ти вольт. Это дает возможность не менее правильно использовать электрошоковые устройства зависимо от ситуации», — пишется в известии.