Сервис крауд-маркетинга

1bd3f019

Мы работаем на вашу репутацию в сетиУлучшаем позиции вашего сайта с помощью инструментов крауд-маркетинга: естественных комментариев, социальных ссылок и отзывов.

Как работает сервисНаш менеджер выйдет на связь любым удобным для вас способом, проконсультирует и даст пример технического задания (ТЗ)Оставляете заявку на сайте04По окончанию дедлайна мы пришлем вам отчет в Google Spreadsheets, в котором будут результаты работ со всей информациейПолучаете готовые ссылки в удобном формате03После получения ТЗ наши сотрудники сделают 5 тестовых ссылок и сбросят вам на утверждение, чтобы вы удостоверились, что работа соответствует заданию.
Это делается один раз для одного проекта.Согласовываете тестовую работу и ожидаете результат0102Указываете ваши требования и пожелания, которые наши линкбилдеры соблюдают на 100%. Если у вас возникнут трудности с заполнением — наши менеджеры бесплатно проконсультируют.Заполняете бриф или ТЗ

Мы лучше других знаем, как работают механизмы поискового продвижения, и успешно применяем это на практике. Меняются они, меняемся и мы, поэтому наши результаты всегда предсказуемы. За нас говорят наши кейсы и клиенты, стабильно демонстрирующие рост позиций и трафика за счет органических ссылок.

Самая большая база площадок на рынкеМы уже много лет работаем в данном направлении с крупнейшими проектами из Украины, США и СНГ. Имеем обширную базу площадок, которая регулярно обновляется и содержит все необходимые SEO показатели: трафик, Domain Rank, индексируемость и дрГибкость и скорость. Наша команда может закрыть любую задачу клиента, независимо от сложности и объема.
Мы можем сделать 200 ссылок за день, либо размещать по 100 постов ежедневно в течении месяца, и все это без потери качества и с соответствием ТЗСтрогая модерацияВсе комментарии и ссылки размещаются только в “живых” и актуальных для вашего сайта темах и обсуждениях.

Выбранные площадки соответствуют ТЗ по показателям качества. Используем исключительно прокачанные аккаунтыВозможность быстрой заменыЕсли по каким-либо причинам ссылка не подошла или содержимое комментария вас не устроило – мы бесплатно всё переделаем. Также мы даем гарантию на наши ссылки до 30 дней с момента публикации!

• Что включает в себя эффективный крауд-маркетинг?
Эффективный крауд-маркетинг, в первую очередь, включает в себя понимание основ продвижения:

1. Постановка целей для получения желаемого результата
2. Работа с большим количеством качественных тематических площадок
3. Ответственность исполнителей (линкбилдеров). Их надежность и умение следовать всем техническим задачам
4. Скорость и регулярность в наращивании ссылочной массы, ее естественность
5. Быстрая замена в случае потери ссылки

Всё это сделать самостоятельно без опыта и наработок сложно и дорого, но есть простые способы достижения эффективного крауд-маркетинга, а именно сотрудничество с надежными компаниями по наращиванию ссылок.

Мы предлагаем своим клиентам услуги линкбилдинга на разовой или постоянной основе с выгодными условиями и лояльным прайсом. На каждом этапе клиент может получить консультацию SEO специалиста, оформить все требования в ТЗ и отследить выполнение работы. Прозрачность и понимание данного инструмента продвижения как ничто другое помогают на практике реализовать тот самый эффективный крауд-маркетинг.
• Как правильно оформляется техническое задание на крауд?
Самостоятельно заниматься крауд-маркетингом новичку довольно сложно, ведь для работы необходима большая база площадок для продвижения, надежные исполнители, четкое ТЗ и строгая модерация. Лучшим решением станет сотрудничество с надежным подрядчиком. Для оформления заявки Вам необходимо пройти всего несколько шагов:

1. Оставить заявку на сайте (менеджер свяжется с Вами в удобное время и удобным способом, предоставит пример ТЗ)
2. Заполнить бриф или ТЗ (пожелания и предпочтения выполняются и проверяются 100%)
3. Согласовать тестовую работу (наши сотрудники, исходя из ТЗ делают 5 тестовых работ, которые Вы оцениваете и вносите правки)
4. Получить готовые ссылки в удобном формате (мы пришлем вам отчет в Google Таблицах, в котором будут результаты работ со всей информацией)
• В чем эффективность естественных ссылок?
Основной целью crowd marketing является наращивание ссылочного профиля сайта, а также вывод бренда, компании, продукта в видимое поле потенциальных клиентов, привлечение новой аудитории и получение фидбека от нее.

Крауд-ссылки — URL-адреса, органично вписанные в комментарии на форумах, отзовиках и других посещаемых площадках. Задача крауд-маркетинга заключается в упоминании о продукте, компании или услуге среди большой интернет-аудитории с целью продвижения. Результатом применения эффективного линкбилдинга становится увеличение клиентской базы, узнаваемость бренда и увеличение прибыли.
• Что нужно знать перед тем, как начинать линкбилдинг?
Начиная процесс наращивания внешних ссылок и упоминаний бренда стоит, в первую очередь, определить конечную цель для вашей компании. Крауд-маркетинг – это инструмент, который точечно применяют для улучшения репутации и формирования доверительного отношения к бренду или компании со стороны клиентов и поисковых систем.

Но его нужно применять с умом, потому что есть ряд особенностей, которые могут лишь навредить бизнесу, если их не учитывать. Стоит обратить внимание на оптимизацию сайта, ведь если технически сайт работает плохо, внешние ссылки не привнесут новых клиентов, а только увеличат кол-во отказов.

На сайте должно быть достаточно информации для клиента, который потенциально хотел бы совершить покупку ил воспользоваться услугой. Если же у вас крупный сайт, который предлагает востребованные товары или услуги, то крауд-маркетинг – идеальное решение.
Лучший инструмент для роста органического трафика

Многие владельцы онлайн-бизнеса сталкиваются с проблемой привлечения клиентов на сайт или страницу в соцсетях. Пользователи с опасением относятся к традиционным методам продвижения, они устали от обычной рекламы. Заслужить доверие потенциальных клиентов, а также получить естественные ссылки поможет crowd-marketing. Такая реклама смотрится максимально органично, генерируя стабильные переходы и — главное — заинтересованных посетителей.
Крауд-маркетинг — это способ взаимодействия с целевой аудиторией через форумы, блоги и соцсети. Такой инструмент направлен на повышение узнаваемости продвигаемого продукта или бренда в интернете. Основная цель — взять контроль над различными маркетинговыми ресурсами, включая отзывы, рекомендации и личные мнения в сети. В результате формируется определенный имидж компании или товара. Смотрится все естественно, поэтому никакого отторжения, как это бывает с традиционной рекламой, нет.

Суть крауд-маркетинга сводится к размещению комментариев со ссылкой на продвигаемый сайт на различных тематических площадках. Такие посты неотличимы от обычных отзывов. Крауд-ссылки содержат действительно полезные для аудитории ресурса сведения, поэтому выглядят как рекомендации, а не как реклама. Это положительно отражается и на восприятии пользователей портала, и на поведении поисковых систем.

Задачи crowd-маркетинга

Правильно размещенные форумные ссылки позволяют достичь сразу нескольких целей одновременно. Такой канал онлайн-продвижения направлен на:

увеличение узнаваемости бренда в сети — услуга линкбилдинга дает возможность рассказать людям о продукте или торговой марке;
повышение количества трафика со стороны целевой аудитории;
изменение общественного мнения по поводу продвигаемой компании, улучшение лояльности публики к рекламируемому бренду;
разбавление заказного трафика из внешних ресурсов естественными ссылками;
улучшение SEO-показателей сайта, повышение рейтинга в топе выдачи.
В конечном результате крауд-ссылки приводят к увеличению конверсии, что положительно сказывается на прибыли.

Кому подходит такая форма продвижения

Крауд-ссылки для продвижения станут лучшим решением для:

компаний, предоставляющих услуги — живые отзывы и рекомендации повышают доверие к бренду еще до момента перехода по ссылке, что положительно сказывается на конверсии;
интернет-магазинов — линкбилдинг расширяет возможности точечного привлечения клиентов по заданным критериям за счет размещения рекомендаций строго на тематических порталах;
BTL и event-агентств — крауды усиливают информационный шум, подогревают интерес аудитории;
стартапов — внешние ссылки улучшают осведомленность публики касательно инновационных товаров и услуг.
Crowd marketing — универсальный инструмент, способный подстроиться под требования и особенности любого бизнеса. Единственное, размещение ссылок на форумах не подходит для офлайн-предприятий, также такой инструмент следует осторожно использовать при продвижении В2В-сектора.
Преимущества использования крауд-маркетинга для SEO

Есть несколько причин заказать crowd marketing:

распространение информации о продвигаемом продукте — бренд появляется в видимом поле потенциальных клиентов, что вызывает у публики неподдельный интерес;
формирование доверительного отношения — особенно крауд-маркетинг полезен, если у компании сформировалась негативная репутация в сети;
генерирование осмысленного трафика — эффект живого общения с людьми позволяет зарекомендовать сайт как нужный и полезный ресурс;
улучшение поведенческих факторов — привлечение заинтересованных клиентов снижает уровень отказов, что полезно для ранжирования сайта;
рост позиций в поисковой выдаче — такой инструмент выступает гармоничным дополнением для классического SEO.
При этом учитывайте, что crowd маркетинг — это не спасительная пилюля. Чтобы форумные ссылки приносили результат, сайт должен быть информативным, удобным, а также подготовленным к наплыву клиентов в техническом плане.

Как работает наша команда

Наш сервис крауд-маркетинга обеспечивает клиентам стабильный рост позиций и трафика за счет органических ссылок. Мы готовы к любой задаче, независимо от сложности и объемов. Вам достаточно оставить на сайте заявку, всем остальным займутся сотрудники.

За каждым проектом закрепляется SEO-специалист, который поможет составить информативное и четкое ТЗ, исходя из заполненного вами брифа. Перед началом сотрудничества наши линкбилдеры размещают 5 тестовых отзывов, что позволяет внести правки в техзадание, а также оценить качество работы.

Все комментарии проходят строгую модерацию. При этом мы тщательно отбираем ресурсы для публикаций. Посты размещаются только на площадках, близких к вашему сайту по тематике, что гарантирует заинтересованность публики. Если отзыв по определенным причинам вам не подходит, мы бесплатно заменим его.

Какие услуги мы предлагаем

У нас можно заказать крауд-маркетинг всех видов:

Crowd-ссылки. Анкоры естественно вплетены в структуру отзыва. Такие публикации положительно сказываются на имидже компании, а также способствуют наращиванию ссылочной массы.
Размещение отзывов. От них люди отталкиваются перед покупкой товара или выбором определенного провайдера/сервиса/подрядчика. Мы оставляем отзывы на всех популярных площадках: от Google Maps до Hotline. Благодаря большому количеству постов у наших специалистов высокий рейтинг, что повышает эффективность рекомендаций.
Ссылки в соцсетях. Реклама в Instagram, Facebook и пр. способствует привлечению нового трафика, улучшает индексацию, а также повышает лояльность посетителей.
Прогон по профилям. Инструмент направлен на наращивание внешней ссылочной массы. При этом мы размещаем анкоры исключительно на тех ресурсах, где ссылки открыты для индексации.

Какой будет цена продвижения сайта с помощью крауд-маркетинга

Цены на крауд-маркетинг зависят от конкретного проекта. На стоимость влияют:

выбранный пакет услуг;
регион — мы работаем с предприятиями из Украины, Казахстана, Великобритании и США.

Ознакомиться с ценами на crowd marketing и дополнительные услуги можно прямо на сайте. При этом такие вложения 100% окупаются. Мы гарантируем высокую посещаемость и стабильный рост конверсии, что делает покупку внешних ссылок эффективным решением в плане продвижения бизнеса.

Преимущества сотрудничества с нами

Если планируете купить крауд-ссылки, наш сервис станет лучшим решением этого вопроса. Клиенты получают:

гарантию до 30 дней на все ссылки;
возможность разового или постоянного сотрудничества;
гарантию оперативности — мы публикуем до 200 ссылок в день без потери качества;
доступ к самой обширной базе площадок на рынке.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и сможете быстро и без значительных затрат улучшить позиции сайта благодаря естественным комментариям, социальным ссылкам и отзывам.