РПЦ не стала пояснять возникновение дорогой мебели

1bd3f019

Фото-приколы – это далеко не единственное средство, при помощи которого можно «поймать» тот или иной момент. На сайте https://fikiwiki.com/ можно найти смешные фото приколы которые поднимут вам настроение на весь день.

«Мы абсолютно не должны пояснять, какая мебель в комнатах возникает и покупается», — сообщил он.

Пресс-аташе, тем не менее, увидел, что резиденция переоборудовалась на денежные средства благодетелей, «которые не докладывали, по какой стоимости и где приобретали данную мебель». Волков также особенно заметил, что вся мебель принадлежит не лично патриарху, а РПЦ.

Как рассказывает «Интерфакс», заместитель главы финансово-хозяйственного регулирования Столичного патриархата Е. Гущин также сообщил, что средства церкви на мебель не терялись. «У нас очень много на самом деле значительных назначений, которые надо ассигновать, однако даже на это средств не хватает», — заявил он.

Вчера отечественные СМИ, со ссылкой на статью итальянской издания Il Giorno, рассказали о том, что для зала способов резиденции предстоятеля РПЦ была куплена дорогая итальянская мебель компании Jumbo. В источнике стоимость мебели не уточнялась, но продукция данной компании относится к престижному сектору.

В публикации итальянского издания произнесено, что для зала способов была куплена мебель из коллекции Four Seasons, произведенная в особом виде, сделанном при участии отечественного дизайнера Жанны Путиловской. На веб-сайте дизайнера можно познакомиться с сделанным ею дизайном.