Веб-сайтом дня назван FacebookBattle

1bd3f019

Система часофикации – это целый комплекс оборудования (радиоэлектронного и электромеханического), с помощью которого оснащаются общественные и коммерческие помещения, промышленные объекты, аэропорты и так далее. На сайте https://chasofikaciya.ru/ можно прочитать подробнее про систему часофикации.

Веб-сайт FacebookBattle — это смешной аппарат, который позволяет сопоставить все 2 веб-сайта и узнать, кто из них лучше с позиции публики Фейсбук. Конечно же, во всем мире скоростного нивелированного общения сопоставление идёт не по настоящему тексту (который «из э кинг»), а по цифрам, отражающим число лайков, комментов и расшариваний.

На первый взгляд чепуха, однако можно организовывать реальные чемпионаты с болельщиками, тотализатором и попкорном. Вас ожидают поразительные открытия. К примеру, можно узнать, что по ряду признаков Майкрософт всё ещё лучше, чем Эпл, впрочем даже здесь не по всем:

Эпл vs. Майкрософт на веб-сайте FacebookBattle

Приравнивать можно что угодно с чем угодно. Хоть YouTube и Rutracker, хоть spartak.com и fcdinamo.ru, хоть Rambler с Baidu.

К примеру, крайне любопытно сопоставить отвесность Google и Фейсбук по словам Фейсбук. Вы не поверите:

Google vs. Фейсбук на веб-сайте FacebookBattle

Я так и не осознал, за какой этап является статистика, однако она очевидно меняется с течением времени. Вот, к примеру, сопоставление нашей ferra.ru и дружеского price.ru:

Ferra.ru vs. Price.ru на веб-сайте FacebookBattle

В настоящее время смело побеждаем, впрочем в прошлом месяце опаздывали.

Тем не менее, энергичность в Фейсбук — это далеко не наша мощная сторона, мы всё больше по Twitter.

Знаете ещё отличные веб-сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.