Побеседуем об оргазме

1bd3f019

оргазм
Известно ли вам, когда начинают стариться животные? С того этапа, как прекращают выполнять себе подобных либо по крайней мере формировать тень этого процесса. Вы даже не представляете, трогательные женщины, что, по версии североамериканского специалиста по психологии Марин Белфор, бывает аж 10 типов принимаемого наслаждения. И после любого из них можно не только лишь сделать лучше расположение духа, поправить все отношения с парнем, но также и исправить состояние здоровья. Так вот, отправились…

Что это за хищник такой — оргазм?

Как было сказано выше, оргазм бывает 10-ти типов. Любой из которых мы и разберем

1. Волшебная «G»-точка
Располагается она между ведущей и высшей стенами влагалища и на ощупь представляет собой небольшую шершавую впадину в 4-5 сантиметров от входа во влагалище, которая при стимуляции опухает и растет в габаритах. Когда затрагивают этого пункта, то сначала появляется чувство, схожее с позывом на испускание, невзирая на то, что пузырь бессодержателен. После этого же приходит серьезный оргазм.

2. Клиторальный оргазм
Данный женский оргазм происходит при действии на клитор руками, языком, губками либо членом. Да, он также может пробудить клиторальный оргазм. В определенных позах половой орган мужчины влияет на рефлекторные завершения клитора, вызывая яркие чувства. Комплект этих поз находится в диапазоне и к любой девушке необходим собственный подход: кому-то нравится ласково, кому-то спортивно. Таким образом смелей ищем правильный маршрут.

3. С элементами Тантра-йоги
Как известно, любой секс — это размен энергиями, и чтобы получить от секса минимум наслаждения, требуется повысить поток данной энергии. В Тантра-йоге есть термин «вибрация энергии». Попробуйте в процессе секса собирать мускулы животика. Вспомните, как себя ведут эти мускулы, когда вы хотите присесть из расположения покоясь. Почувствуете данную пульсацию.

4. А-точка
Она располагается на той же вагинальной стене, что и точка G, однако несколько позади, приблизительно на половине отдаления между точкой G и шеей матки. При стимуляции ее происходит большее побуждение и многократные оргазмы. Английские исследователи рекомендуют «отыскать» точку А в позе, в которой девушка сидит на концу постели либо стола, обширно раздвинув ноги, а компаньон основательно входит в нее, сочетая при этом стандартные фрикции с перемещениями бедер в разные стороны.

5. Маточный оргазм
Происходит в случае, когда член добывает до матки. Здесь дело находится в зависимости от ширины полового органа мужчины. Вся родительница сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя 5 минут после маточного оргазма при неимении во влагалище члена.

6. U-точка
Это вся ткань, размещенная над и по обе стороны отверстий мочеотделительных телеканалов (Urethra). По изысканиям английских экспертов, владеет неслыханным любовным потенциалом. Это рефлекторные завершения, располагающиеся близко к коже, из-за этого даже тяжелое отношение вынуждает эти точки каменеть. При стандартном сексе область U не затрагивается, из-за этого немногие девушки понимают о существовании у них этих особых «отправных клавиш».

7. Грудь вам в помощь
Мужчины пока еще недооценивают роль груди, всегда стараются в кратчайшие сроки опуститься ниже. А напрасно, так как данная эрогенная область прямо сопряжена с клитором. Хорошее послание с данными штуками — вот заклад результата для доставления высочайшей стадии наслаждения.

8. Ротовой оргазм
Не все, что мужчине прекрасно — девушке слабо! Ротовой оргазм вполне способен принести наслаждение двум. Тут играет роль тот факт, что для многих девушек в сексе основное — настрой, из-за этого она вполне может также получить оргазм от орального секса. Разумеется, ей надо несколько помочь в данном. Парень может обнимать те части тела, которые располагаются в то же время рядом, без проблем кусать, вылизывать, возбуждая партнершу.

9. От одного прикосновения
Очень многие девушки приобретают оргазм от одних только прикосновений. Это происходит даже тогда, когда парень притрагивается до элементов тела, абсолютно не сопряженных с сексуальной центральной нервной системой.

10. Осмотр порно
Осмотр кинофильма, чтения издания либо все такие вещи, которые способны завести выдумку также вполне спобны привести женщину до оргазма. Как ни странно, однако не только лишь представители сильного пола на такое готовы.

Теперь разберем позитивное воздействие оргазма на наше состояние здоровья

1. Блещущая кожа
Секрет отличной кожи Леди Гаги — оргазм. Как бы там ни было, так она лично утвреждает. «Оргазм повышает приток крови к коже, после чего кровяные сосуды под кожей открываются, поддерживая эластичность кожи и придавая здоровый румянец», — доказывает данную концепцию косметический кожник Мервин Паттерсон.

2. Против простуды
Оргазм может привести к понижению числа простудных болезней. Занятия сексом 1-2 раза в месяц увеличивают уровень иммуноглобулина и производят антитела в слюне, помогающие организму сражаться с вирусной инфекцией.

3. Лучше, чем снотворное
Изучения продемонстрировали, что гормон, оттеняемый при оргазме, повышает сон лучше любых медицинских препаратов.

4. Болит голова? Давай, до скорого свидания
Головная боль отныне никого не закроет, врач Беверли Уиппл, нейропсихолог, который первым приоткрыл точку G в середине 70-х годов, говорит, что девушки, которые достигают оргазм повышают собственный болевой порог на 107 %.

5. Защищает сердце
Первый английский инструктор по оргазму (и такое бывает), врач Елизавета Тернер, говорит: «Если вы не хотите иметь инфаркт, имейте непрерывный оргазм!» Таким образом женское непрочное сердце способен сохранить как раз он!

6. «Победите» стресс
Постоянный оргазм снижает давление крови и предотврощает стресс. В процессе оргазма головной мозг освобождает эндорфинный йогурт, имеющий расслабляющий эффект.

7. Против рака предстательной железы
Секс имеет особенные превосходства для сильной половины человечества, в особенности в возрасте старше 40 лет. Изучения продемонстрировали, что постоянный секс считается значительным, когда речь в данном случае идет о профилактике рака предстательной железы. Оргазм чистит железы, фиксируя уровень эстрогена, что сохраняет еще и сердце.

8. Совместно и навечно
Пары, которые занимаются сексом по крайней мере 3 раза в месяц по собственной воле и с удольствием продлевают себе жизнь на 10 лет! «Это делает нас успешными и делает синтетические вещества, которые прямо оказывают влияние и на наше тело, и на мозг», — врач Дэвид Уикс, нейропсихолог из Королевской клиники Эдинбурга.

9. Против рака груди

Ученые из Греции нашли, что девушки, которые нечасто достигают оргазма на 25% намного чаще зарабатывают рак молочной железы.

10. Хорошее успокоительное
Изучение, произведенное в Огайо продемонстрировало, что у девушек, которые имеют такие болезни, как артрит и искажение шейного отделения хребта боль оказывалась в 3 раза меньше после постоянного оргазма.