В КНДР уничтожали скрытый отдел по зарубежной денежной единице

1bd3f019

Жемчужная ванна – физиопроцедура, при которой вода в ванной насыщается подаваемой под высоким давлением струей воздуха, из которого образуются мелкие пузырьки. Жемчужные ванны https://russian-forest.org/therapy/medical-base/vodolechenie/ являются некой разновидностью гидромассажа, при котором на тело человека воздействует сочетание воды и воздуха, при этом образующиеся в воде пузырьки воздуха действительно чем-то напоминают переливающиеся жемчужины.

В КНДР ликвидирован скрытый отдел №38, который наблюдал поступавшую из-за этапа денежную единицу, сообщает южнокорейское агентство «Ренхап» ссылаясь на информацию японского Kyodo News. По сведениям средств массовой информации, так что свежий северокорейский лидер Ким Чен Ын старается улучшить роль правительства.

Отдел №38 был основан прошлым лидером КНДР Ким Чен Иром в 2009 году и покорялся прямо управлению Трудовой партии Кореи. В его цели заходило контролировать транзакции в зарубежной денежной единице, сопряженные с гостиницами и коммерцией. Прибыль действовала в отдел №38 и затем применялась на нужды семьи Ким Чен Ирина, и прочих представителей управляющей верхушки страны.

Отныне данную функцию будет делать новая организация «Кабинет Моранбонг», который покоряется офису министров.

По сведениям Kyodo News, Ким Чен Ир совместно с отделом №38 сделал также скрытый отдел №39, который наблюдал преступную финансовую деятельность. Например, в сферу его интересов заходила контрабанда наркотиков и противозаконная торговля ружьем, средства от которых шли силам. По сведениям средств массовой информации, данный отдел отныне также распущен.