В Волгограде преступник налетел в столб на похищенном такси

1bd3f019

такси

Как уточнили журналисту ИА REGNUM в отделе связи с общественностью ГУ МВД РФ по Волгоградской области 19 ноября, катастрофа случилась вчера днем.

Как узнали оперативники, в ночь 40-летний автолюбитель такси посадил в зал автомашины пьяного гражданина, голосовавшего на обочине автодороги. По пути следования автолюбитель такси посадил в автомашину второго парня, также находящегося может опьянения и голосовавшего у автодороги. Оба пассажира, разговорившись, приняли решение обозначить знакомство и просили увезти их к повитухе одного из них, чтобы занять денежных средств на выпивку. На месте, общий диалог пассажиров с девушкой перешел в инцидент и обоюдные оскорбления. Тогда автолюбитель принял решение вступиться за пенсионерку. В конечном итоге, один из взволнованных спиртным пассажиров вытолкал из автомашины автолюбителя, сел за руль и ушел в незнакомом направлении.

Потом, пьяный водитель сделал ДТП, врезавшись в столб в Русском регионе Волгограда. Состоянию здоровья 30-летнего выключенного, три раза раньше обсуждаемого за угоны мужчины ничто не грозит. Машина обрела солидные поражения и нуждается в ремонте. Обвиняемый в угоне задержан, определяется вопрос о возбуждении криминального дела.