Мягкие окна для дома

1bd3f019

Заключительные 2 года о мягких окнах не свидетельствует лишь бездеятельный. Все выделяют их красоту, полезность, удобство и пользу. Не возражаю, материал даже очень хороший, и во всех вариантах в его отсутствие не то чтобы не справиться, а будет просто комфортно. Но в рекламе и ярких описаниях монтажников довольно часто пишется о подобных вещах и качествах, на которые мягкие окна более нежно не готовы. Если вас интересуют мягкие окна на веранду, обратитесь на сайт tent-ok.ru.

Давайте отъединим зерна от злак и взглянем на данную «новинку» без восхищенных взглядов, а с особой тщательностью.

1. Стоимость. В настоящее время данный материал является новинкой, как следствие он на раунде «снятия сливок». Вспомните, что несколько месяцев назад происходило с натяжными потолками — они были в новинку и люди были способны платить за них все денежные средства. В настоящее время их как грязи и натяжными потолками не занимается лишь бездеятельный. Также самое происходит с нежными окнами.

В рекламе покупателю гарантируют ценник в 500 руб за кв. метр.

Но в случае предзаказа стоимость за окна равномерно растет до 1500 руб за м?, в связи с тем что выясняется, что в данную стоимость не входят молнии, люверсы, защелки, шнуры, фирменные системы крепления. Еще плюс n-ное число руб накидывают за монтаж. Таким образом учтите, если стоимость меньше 1600 руб за кв/м, то занавески последуют самого невысокого качества. Это будет первоначально разовая вещь.

2. Страна возникновения. Мягкие окна делают в Соединенных Штатах, Германии, Франции, Италии, Польше и… КНР. Но из-за курса российской денежных единиц (в свете заключительных происшествий язык не приводится представить ее деревянной) ценник на первых 5 изготовителей просто невыносимый, из-за этого к нам везут материал из… правильно, вотчины приятеля Си Цзиньпиня. За прошедшие 2 года я не видел ни одной занавески, которая бы не была произведена за пределами КНР.

Вполне может быть в городе Москва либо Питере есть крайне миллионеры, которые способны переплатить в 3-4 раза, а в периферии люди денежные средства полагают прекрасно. Из-за этого для себя заметьте, если вам могут предложить установить мягкие окна из Германии всего на 30% дешевле, то можно попасть в зеркало и расценить размер спагетти на ушах, так как германский материал максимум в 3 (3!!!) раза дешевле японского. На вас просто планируют обогатиться, по крайней мере чуточку.

3. Толщина. Мягкие занавески могут быть 2-ух типов — ПВХ и полимер. Как первый, так и 2-й могут быть различными по толщине: 500, 700, 800, 1000, 2000 мкм. ПВХ выгоднее, в связи с тем что является, что это стандартный материал для бедных заказчиков, однако он оперативно желтеет. Полимер сервируется как не менее дорогой пример, так как он не желтеет.

4. Ужасная транспортабельность Ультрафиолетового излучения. На изумление — окно само должно обожать свет. А с нежными окнами это далеко не двигает. Деградация от солнечного света — основной бич мягких окошек и не имеет значения из чего они выполнены.

Как вы знаете, ПВХ желтеет, полимер вечереет. Это целиком зависит от качества источника: если оно невысокое, то белизна нагонит вас в следующем году, если качество на высоте, то пожелтеет через 3-4 года.

А пожелтеет так или иначе! Это качество любого ПВХ и от него не бежать. Полимерные окна темнеют через 3-5 лет. Опять таки так или иначе — какого бы качества материал не был.

5. Ужасная транспортабельность больших и невысоких температур. В рекламе пишется, что мягкие окна выносят обширный рабочий спектр – возможно применение при температуре от -40 до +80?С, без издержки начальных качеств.