Населенный пункт Мэдисон Парк: описание

1bd3f019

Все меньше граждан столицы — большого города – предпочитают переселиться на регулярное местообитание за город. Определенные покупают квартиры в новостройках в определенном удалении от МКАД, иные – дачные дома. Для наиболее состоявшихся сконструирован коттеджный населенный пункт Мэдисон Парк. Купить дом в мэдисон парк можно на удобном сайте medisonpark-kp.ru.

Местоположение коттеджного населенного пункта

Обитателям населенного пункта не надо будет продолжительно доезжать до Города Москва, в связи с тем что он размещен на 24 км Новорижского шоссе. Всего 20 секунд изолирует его жителей от МКАД, проехать которые можно по скоростному шоссе. Адрес Мэдисон Парка — 24-й км Новорижского шоссе, д. Клейки. В регионе деревни Покровское нужно повернуть с шоссе налево и возобновлять перемещение по улице Главной, которая и выведет к населенному пункту.

Описание коттеджного населенного пункта

На совместной площади земельного участка в 51 кв. м. расположились в целом количестве 163 одела. Площадь самих земельных отделов составляет от 20 до 100 50-и соток. Некоторые из предлагаемых земельных наделов в населенном пункте Мэдисон Парк прямо выходят в великолепный ландшафтный парк, к бассейну либо к бору. Территория населенного пункта также содержит огромное море, занимающее площадь приблизительно 1 кв. м..

Коттеджи в Мэдисон Парк осуществили внутри себя гармоническое соединение величавых коттеджей, сконструированных в сегодняшнем образе, и природу, почти не чокнутую человеком. Населенный пункт охвачен со всех боков бором, из-за чего, и в том числе компетентному проектированию отделов, граждане могут угодить в него прямо с отделов. Не все дачные коттеджи могут похвастать естественными субъектами, ненатурально формируемыми застройщиками. К примеру, речками. Данный населенный пункт считается хорошим исключением. Через Мэдисон Парк проходит речка, которая рукотворно сделана девелопером проекта и вдоль которой так прекрасно гулять утром либо в горячий день.

Инфраструктура населенного пункта

Строитель населенного пункта учел содержание всей инфраструктуры, нужной для уютного отдыха жителей. Небольшие жители сумеют играть и заниматься спортом на детских игровых и спортивных площадках. Взрослые в этот период сумеют насладиться полновесным отдыхом в специально оснащенных зонах. Тосковать в Мэдисон Парке не надо будет никому. Также сделан бульвар, увенчанный роскошной зеленой растительностью. Для прогулок присутствует шикарный парк с затемненными местами и пешеходными дорожками.