Цикалюк Сергей Алексеевич

1bd3f019

Cергей Алексеевич Цикалюк появился на свет 1 мая 1959 года на полуострове Сахалин.

Закончил Военно-политическую Академию, экономическое формирование обрел в Отечественной Финансовой Академии им. Плеханова. Вознагражден медалями «За военные заслуги» и «За трудовое отличие». Если вас интересует Цикалюк вск, обратитесь на сайт globalmsk.ru.
В 1992 году создал Военно-страховую организацию и стал ее гендиректором. С июня 2007 года Глава Совета Начальников ВСК.
В 1996 году специалистами Российского биографического сообщества господин Цикалюк объявлен «Человеком года» .
В 1999 году за награды перед государством и большой индивидуальный вклад в формирование социальной сферы вознагражден орденом «За награды перед Отечеством» IV стадии.
В начале марта 2007 года господин Цикалюк указом Вице-президента РФ удостоился Ордена Почета за очень долгий точный труд и значимый вклад в развитие и формирование системы страхования в РФ.

Сопряженные материалы

Интервью c Сергеем Цикалюком, главой совета начальников Страхового Дома ВСК
По словам Сергея Цикалюка, главы совета начальников Страхового Дома ВСК, ключевые причины развития отечественного страхового рынка – это капитал, ужесточение наблюдения и внедрение свежих необходимых и приписанных типов страхования.

Интервью с Сергеем Цикалюком, главой совета начальников Страхового Дома ВСК
– Для первого полугодия 2010 года была свойственна высокая частота страховых мероприятий. Это обуславливается рядом беспристрастных причин: погодными переменами, износом главных фондов на заводах. Самым важным условием рынка считается содержание дисбаланса в системе ценообразования, сопряженного и с повышенной конкуренцией, и с оплошностями страховых компаний в оценке настоящей доходности бизнеса.

Интервью с Сергеем Цикалюком, главой Совета начальников Страхового Дома ВСК
Если б у нас были существенные пенсионные запасы и запасы по страхованию жизни, то экономика РФ не была бы настолько зависимой от наружных вложений. А при этом настоящая экономика России все равно развивается.