Prestigio продемонстрировала Full HD-видеорегистратор

1bd3f019

 RoadRunner 510

Организация Prestigio продемонстрировала Full HD-видеорегистратор RoadRunner 510 с CMOS-сенсором. Перископ устройства оборудован переломным механизмом, с помощью которого можно выбрать комфортный угол осмотра при съемке, не изменяя при этом положение самого видеорегистратора.

Prestigio RoadRunner 510 с 2,7-дюймовым Жидкокристаллическим экраном можно фиксировать на фронтальном стекле либо приборной доски авто так что, чтобы черта горизонта осталась гладкой, а в перископ не попало ничего ненужного. Критический экран новинки позволит комфортно скомпоновать кадр по изображению на дисплее. Также, на экране можно в любой момент посмотреть все сделанные раньше записи.

Видеорегистратор RoadRunner 510 снимает видео с разрешением 1920 х 1080 со скоростью 30 сотрудников за секунду и применяет передовые технологии сжатия данных для долгой записи. При стремлении можно выбрать разрешение, в котором будет проводиться запись. Система электронной стабилизации EIS снабдит отчетливое и высококачественное видеоизображение. Благодаря большому углу осмотра RoadRunner 510 на дистанции 10 километров от объектива в кадр попадают не только лишь 4 полоски перемещения, но также и обочина.

Устройство проводит нескончаемую запись на карту памяти формата SDHC (удерживаются карты масштабом до 32 Гигабайт) и сохраняет документы в формате MOV, который отражается во всех ОС без ориентировочной конвертации. Видеоролики шифруются с помощью кодека H.264, обеспечивающий хорошую степень сжатия без убытка для качества видео.

Prestigio RoadRunner 510 автоматом начинает вести запись после поворота ключа в замке зажигания. Кроме того новинка обеспечена датчиком перемещения, что дает возможность автоматом подключать запись, когда кто-то подходит к автомашине. Емкость интегрированного аккумулятора составляет 1000 мАч, этого хватает на нескончаемую запись на протяжении 2,5 часов. Зарядить устройство можно через гнездышко прикуривателя. Инфракрасный свет видеорегистратора RoadRunner 510 гарантирует отчетливую иллюстрацию даже в условиях недостающей освещенности.

Кроме короткого управления клиента, сервисного талона, крепления на фронтальное окно, аккумулятора и адаптера для авто зарядки, в наборе Prestigio RoadRunner 510 есть кабели USB, HDMI, AV и чехол для сохранения видеорегистратора. На новинку разносится 2-летняя гарантия Prestigio.

Prestigio RoadRunner 510 был замечен на рынке России по рекомендованной отдельной стоимости 5490 руб.