По платформе «Морской старт» будет сделано 3 старта

1bd3f019

РФ

 На вопрос о отправных проектах компании на 2013 год он дал ответ, что «они почти во всем находятся в зависимости от видео графика изготовления мировых аппаратов наших клиентов». «Со стороны Sea Launch AG мы дадим подготовленность обладателей и разгонных блоков для проведения, как максимум, 3-х запусков в 2013 году», — заявил С.Гугкаев.

 «Что же касается последующих поставок, то в настоящее время в изготовлении на заводах в РФ и Украине располагаются 5 ракет-носителей «Зенит-2Stop loss» и разгонных блоков ДМ-SL», — рассказал глава Sea Launch AG. «Плановые сроки их готовности не вызывают колебаний. Наши договорные обещания сформированы на изготовлении максимум 4-х ракет-носителей каждый год», — отметил он.

 Говоря об результатах работы компании в 2012 году, С.Гугкаев увидел, что «план реконструкции Sea Launch учитывал некоторые характеристики, и мы их на нынешний момент производим».

 «В первый год существования нового «Океанского начала» мы реализовали 2 старта: первый — из акватории Индийского океана, 2-й — с космодрома Плесецк», — резюмировал глава Sea Launch AG .

 «Вся часть, которая с успехом вывела галактические устройства организаций Eutelsat и Intelsat, была заказана и оплачена организацией Sea Launch AG, при этом эти 2 старта были осуществлены с промежутком в 12 дней», — заявил он.

 «Что же касается 2016 года. Мы постепенно производим наш призыв запусков. 2 устройства на орбите, при этом оба — компании Intelsat. Четвертая отправная кампания стартует в обозримые дни прибыв мирового устройства», — заявил С.Гугкаев.

 «Забегая вперед, заявлю, что разгоночный блок ДМ-SL для следующей миссии доставлен в стандартный шлюз Лонг-Бич, ракета-носитель сделана, и в обозримые дни судно-транспортировщик выйдет из Украины в Соединенных Штатах», — рассказал глава Sea Launch AG.

 Интернациональный консорциум «Океанской старт» сделан в 1995 году. После окончания реконструкции компании в 2010 году штаб находится в Берне (Германия). Организация Sea Launch AG представляет ряд услуг по выведению мировых аппаратов при помощи ракет-носителей «Зенит-3Stop loss». Пуски проводятся с маневренной отправной программы Одиссей из точки на экваторе в акватории Индийского океана.