Восстановление волос после лета

1bd3f019

волосы Не сожалей времени на применение масок! Первые 5-6 месяцев крайне предпочтительно делать маски для волос раз в три-четыре дня, оставляя состав на волосах на 20 секунд. Твои волосы воспримут такую заботу, мгновенными ритмами прибывая в порядок и покупая свежий и здоровый тип.
1-ое требование
Заведи в специальном косметическом супермаркете ухаживающее средство для волос, сохраняющее пантенол. Это «волшебное» вещество привлекает внутрь волоса молекулы жидкости, которые так нужны в настоящее время твоим высушенным волосам, и помогает этим молекулам подлиннее не испаряться. Также, благодаря пантенолу волосы будут не менее роскошными и масштабными, при этом для этого не пригодятся никакие гели, муссы и прочие штабелевочные средства.
Впрочем, итоги влияния пантенола будут не сразу: надо использовать ухаживающее средство в любом случае в течение месяца, строго придерживаясь при этом аннотации, написанной на упаковке. 
Лето – это отлично! Нежное солнце, горячее море, золотой песочек пляжа… Возвращаясь из отпуска, мы предвкушаем, какое умопомрачительное ощущение изготовим на всех знакомых, коллег и подружек собственным серебряным загаром и новым, передохнувшим вариантом. Но, приглядевшись повнимательнее к отблеску в зеркале, мы с изумлением и определенным страхом отмечаем потускневшие, высохшие и неживые волосы.
Отчего наше основное украшение – волосы – преобразовались из роскошной, выхоленной прически в печальные пряди?
Все просто. Все дело в том, что резкая океанская жидкость в наборе с УФ лучами и ветром проявляют не самое благодарное воздействие на волосы, другими словами протягивают из них воду и уничтожают протеиновые связи. В итоге наши волосы значительно выходят, расщепляются на кончиках, делаются высохшими и слабыми, утрачивают насыщенность.
В отпускной эйфории мы в первую очередь не оборачиваем особенного внимания на меры безопасности и причисляемся к волосам достаточно неаккуратно.
Если все сказанное правильно и для тебя – нужно срочным образом принимать конструктивные меры по выручке волос!
Значительно испорченные волосы надо будет реконструировать в течение месяца-полутора, при этом действия должны быть периодическими, а не неожиданными. Но несмотря на это, уделив собственным волосам необходимое число интереса, ты вскоре увидишь, как они равномерно покупают прошлый прибранный тип. Через несколько месяцев регулярной хлопоты у тебя появится возможность вновь очень гордиться собственной стрижкой! 2-ое требование
Если ты серьезно обеспокоена положением собственных волос и хочешь применять на самом деле производительное средство восстановления, советуем особые ампулы, имеющие витаминовые комплексы и протеины в «ударных» порциях.
Содержание концентрированных ампул наносится на аккуратные мокрые волосы, начиная от корней, и разносится по всей длине волос. При этом крайне предпочтительно притирать ампульное «лекарство» также и в кожу головы – так у тебя появится возможность активизировать кровообращение и форсировать рост волос. Приходить к помощи ампул необходимо любое 2-ое умывание головы, и исцелять волосы этим средством надо будет более месяца.
3-е требование
Скрабы используют не только лишь для кожи, но также и для волос. 1 еженедельно надо применять особый скраб для волос. Строго говоря, это средство даже не для волос, а для кожи головы – оно помогает освободиться от омертвевших частичек эпидермиса, помогая модернизированной коже обогащаться кислородом.
4-е требование
На замену обычному шампуню должен придти особый – с необходимыми добавками. Можешь выбрать шампунь с аминокислотами, с вытяжками трав и постными маслами – какой тебе больше придется по душе. 
Оптимальный выбор средствСегодня в супермаркетах реализуется множество самых различных косметических средств по уходу за волосами. Как не потеряться и выбрать как раз то, что надо для твоих угнетенных морем и солнцем волос?
Вот перечень ингредиентов, которые должны находиться в «твоих» медицинских препаратах:
— витамин А, добавляющий волосам свет;- витамин В, берегущий волосы от отрицательного влияния внутренних причин;- витамин Е, помогающий задерживать воду и делает волосы гибкими;- витамин F, который не дает возможность волосам высыхать;- пантенол (также держит воду);- кератин, коллаген – они наполняют испорченные отделы волоса, восстанавливая его конструкцию;- масло апельсин, «приглаживающее» кератиновые чешуйки и содействующее восстановлению волос;- масло кокоса, увлажняющее волосы.
И самое важное – не жди моментального результата! После одной маски твои волосы, вероятно, и будут смотреться лучше, однако это далеко не лечение. Для настоящего восстановления тебе понадобится упорство, систематичные операции и время. Лучший вариант – направиться к эксперту салона красоты, который установит твоим волосам лечение, оперируя персональными отличительными чертами и их положением.