Функционеров «УДАРа» преследовали незнакомые с ружьем

1bd3f019

удар

Про это сообщили в Киевском районном генштабе партии «УДАР».

В «УДАРе» также сообщили, что в течение дня их функционеров в Ирпене под придуманными поводами сотрудники правоохранительных органов давали в отдела органов внутренних дел для выполнения предупредительной беседы, а юную женщину зачинщика побили незнакомые в процессе того, когда она делила горожанам приглашения на встречу с В. Кличко.

После того, как региональные парламентарии от «УДАРа» нашли и обезоружили компанию людей, которые омрачали агитацию партии, в Ирпене за резидентами «УДАРа» стали двигаться 4 микроавтобуса, в которых находились мужчины спортивного сложения с пулевым ружьем. Незнакомые подростки терроризировали зачинщиков «УДАРа» и грозили им физической экзекуцией. В то же самое время полиция Ирпеня никакого противодействия этому не производила.

Один из региональных парламентариев от «УДАРа» рассказал, что партийцам удалось установить номерные знаки микроавтобусов, а также узнать, что наблюдал их деятельность некоторый Сергей из Кременчуга. В партии заметили, что не планируют бросать без интереса тот факт, что среди светлого дня их функционеров терроризировали люди с ружьем, но не стали предъявлять обвинение в данном власти.

Как нам известно, 19 ноября, лидер партии «УДАР» В. Кличко планирует пройти на Киевскую область, в деталь Ирпень и Багряное.