Электропневмоклапаны АЭ

1bd3f019

Электропневмоклапаны АЭ представляют из себя электропневматические участки, применяемые в составе пневматических систем разного индустриального оборудования.

При помощи этих механизмов поддерживается дистанционное изобретение либо перекрытие газовых трасс, выводящих воздух к аккуратным механизмам с пневматическими аккуратными механизмами.

Клапаны данной серии применяются в пневматических системах оборудования, которым оборудованы производственные цеха заводов разных областей. Также их используют в газопроводах, обеспечивающие подачу подобных газов, как солнечный и азот.

В состав пневмоклапана входят дренажный и основной клапан, штоки с пружинами и седла со штуцерами. Главными элементами, поступающими в состав электропневмоклапана АЭ-056, считается пневмоэлектроклапан и магнит.

Особенности работы:

с помощью клапана поддерживается изобретение либо закрытие невесомой трассе;

магнит играет функцию регулирования клапана (закрытие/изобретение).

Качественные комплектующие, скрупулезная проработка системы с оптимизацией массогабаритных данных и высокая долговечность делают электропневмоклапаны АЭ оптимальным избранием для любых требований работы. Они сохраняют максимальную ошибку в большом спектре температур атмосферы и нетребовательны в плане сервиса.