Биозавивка

1bd3f019

завивка Как следствие, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом пребывании: естественные, покрашенные, осветленные либо обесцвеченные, испорченные в итоге предшествующих синтетических завивок и т.п.
На техническом уровне элементарная операция завивки и в итоге — отличный устойчивый виток сроком до 6 лет и никакого перемены тона, общее сбережение яркого света волос.
После большого распространения в 70 — 80-е годы, спрос заказчиков на традиционную завивку существенно снизился. Кроме перемен, сопряженных с назначениями моды, это случилось из-за использования соответствующих средств, неидеальной техники, чересчур сильного регулярного влияния на волосы. В итоге волосы оказывались высохшими, слабыми и хрупкими. 
В настоящее время, благодаря изысканиям в сфере косметологии, присутствует вероятность известить очень многие ненужные результаты подобного рода с помощью использования продукта, владеющего новейшим составом, — биозавивки. Данная новая система завивки не имеет в составе тиогликолиевой кислоты, ее выводных и аммиака. 
Система считается продуктом поступательной технологии, ее применение дает поразительные итоги: пряди делаются ласковыми и крепкими; кондиционирующий эффект придает волосам свободный и натуральный образ. Со свежей формулой волосы остаются в отличном пребывании, они — нежные, натуральные, с цельной текстурой, только интересные и роскошные.
Расхождения между БИОЗАВИВКОЙ и Традиционной завивкой
Как понятно из вышесказанного, биозавивка не имеет тиогликолиевой кислоты и аммиака. Однако какие вещества их сменяют? Не углубляясь например из-за беспристрастной проблемы объекта, к примеру лишь, что это — цистеамина хлоргидрат. Процессы двух видов завивки не имеют значительных отличий. Огромная разница состоит в кислотном действии молекул, ведущих процесс в действие. Цистеамина хлоргидрат имеет большое сходство с цистином — важнейшей молекулой, объединяющей внешние волокна волоса дисульфидными связями. Такого сильного сродства не имеют ни аммиак, ни тиогликолиевой кислоты. Так вот, можно прийти к выводу, что «враждебность» по отношению к волосам у двух типов завивки значительно различается и снова засадившие в моду завивки отныне не проявляют губительно-иссушающего влияния на волосы, если это разумеется «биозавивка».
Эксклюзивное другое длительное БИО-выпрямление волос «SMOOTH»
Неповторимость SMOOTH заключается в том, что по стойкости результата она не проигрывает самым лучшим методам синтетического выпрямления волос, однако при этом не производит никакого спортивного влияния ни на сам стержень волоса, ни на кожу головы . Это обосновано тем, что SMOOTH не имеет ни аммиака, ни тиогликолевой кислоты . Его результативность добивается при помощи амино-цистеинового комплекса (естественной амино-кислоты). Среди разных амино-кислот, поступающих в состав кератина, цистеин — один из тех, что находится в самом большом количестве. Подтверждено, что 2 молекулы аминокислоты цистеина, присутствующего в огромном количестве в кератине, откликаются и вяжутся между собой за счет сульфатных мостиков, так что увеличивая мощь и сопротивляемость волосяных волокон. В составе SMOOTH удаляется кислотная команда цистеина, тогда как алкалиновая команда остается непочатой, это дает возможность получить предельную пользу от данной аминокислоты. Эта модификация подразумевает следующее отделение сульфатных мостиков, при этом не меняется конструкция кератина, что сохраняет физиологию волосяного стержня.
Самый частый вопрос, появляющийся у желающих выпрямить волосы: что будет с отрастающими волосами?
Само собой, они развиваются «кудрявыми». Однако это не означает, что Вам надо будет твердить процедуру каждый день. Изначально, отрастающие волосы сделают эффект прикорневой химии, т.е. прикорневого размера. При этом смотреться все будет крайне конечно же, т. к. БИО-выпрямление в отличии от синтетического не выполняет демаркационной линии на волосах. В случае если Вы желаете иметь совершенно «гладкую» голову, то можете при необходимости делать прикорневое БИО-выпрямление. 
Операция отлично смешивается с БИО-ламинированием, добавляющим волосам гутаперчивую податливость, здоровый свет и оптимальную выделку.