Секс и беременность

1bd3f019

секс Врачи о сексе в процессе беременностиПрежде чем мы начнем анализировать о индивидуальных условиях, доведем конкретные причины, по которым половой акт в процессе беременности невероятен и о них вас в обязательном порядке известит доктор:
— опасность выкидыша;- обычное невынашивание беременности; — кровотечения и кровянистые выделения из влагалища;- подтек околоплодной воды;- высоко размещенная плацента;- плодовая беременность;- содержание у компаньона инфекции половых путей.

Медики довольно часто не советуют заниматься сексом до двенадцатой недели беременности, чтобы не спровоцировать выкидыш.
Это важное время, когда беременность наиболее чувствительна и проходит закладка главных органов эмбриона. Однако это далеко не стальное «нельзя», а скорее всего желание подстраховаться.
Секс в заключительные 2 недели чреват ранними родами. Но в случае если период родов пришел, а изобретение шеи матки проходит крайне неспешно медики сами «назначают» секс в роли катализатора фамильный работы.
Медики не советуют в процессе беременности кунилингус (во рту находится масса бактерий), заднепроходный секс (родительница сокращается мощнее, чем в процессе стандартного секса) и вибраторы.
В других вариантах медики ничего не имеют против секс во время ожидания малыша.
Специалисты по психологии о сексе в процессе беременностиЕсли беременность течет неплохо и не сопровождается токсикозом, то испортить секс в процессе нее могут лишь ваши ужасы и комплексы.
Мужчины должны понимать, что:- в первые 3 недели грудь у девушки негативно чувствительна;- в третьем триместре девушка, благодаря гормонам, предельно находится к сексу;- если доктор не запретил вам секс, не надо опасаться насолить малышу, он надежно предохранен;- не страшитесь, малыш не подглядывает за вами, а приобретенное наслаждение способен поделить с матерью;- беременной девушке необходима двойная доза нежности и плотских контактов;- девушка, у которой проходит бурная перестройка всего организма, в какой-то момент начинает колебаться в своей привлекательности в мужских глазах и из-за этого она обязана приобретать больше комплиментов и признаний в любви;- лишь безмятежная и убежденная девушка откроется к сексу.
Если в данном есть потребность, можно совместно сходить на консультацию к специалисту по психологии.
Все дело в том, что не только лишь девушке бывает трудно приноровиться к собственному меняющемуся телу, но также и мужчине далеко не всегда без проблем взять свежий вид излюбленной. Если, однажды он был пленен тонкой девчонкой, то прекрасные округлости могут его просто испугать. Также как страшат толчки и пинки малыша, который начинает оцениваться как 3-й ненужный в процессе секса.
Основное – это далеко не отойдет друг от дружки в такой важный и трудный этап.

Если девушка сама в процессе беременности оценивает себя прежде всего как девушку, ухаживает за собой, кладет волосы, продолжает хорошо одеваться, то и парень будет принимать ее также.Необходимое требование гармонического секса – это подкрепление довольно серьезной жизни – поездки в кино, кинотеатр и на демонстрации, свидания в барах и дружественные посиделки.
Неплохо текущая беременность – это далеко не болезнь. Это положение, которое надо принимать во внимание. Оно изменяет вашу жизнь, не откладывает ее.
В случае если вам запретили секс в процессе беременности по лечебным свидетельствам, то это также не очень для вашей сексуальной сферы. Вам запретили лишь половой акт. Объятия, поцелуи, петтинг – так как это никто не аннулировал. Никто не вредит вам доставлять наслаждение собственному мужчине при помощи рук либо орального секса.Ваша цель — оставить в процессе беременности физический и чувствительный контакт.Медицина избирает за секс в процессе неплохо текущей беременности поскольку:
— в сперме присутствуют нужные девушке и малышу ферменты, мужские гормоны, простагландины;- простагландины содействуют размягчению шеи матки и ее действенному обнаружению в процессе родов;- занятие сексом – это своего рода подготовка мускул матки для грядущих схваток;- наслаждение, которое приобретает девушка, положительно отображается и на ней и на малыше.
Принципиально не забывать о том, что секс в процессе беременности ликвидирует давление на животик девушки, из-за этого надо выбирать лишь комфортные позы:
— на боку (наиболее успешная для 3-го триместра);- сидя,- сверху- стоя на коленях.
Надо помнить, что проникания не должны быть чересчур основательными, мощными и сильными.