В кемеровской школе раскрылся печатный центр Xerox

1bd3f019

Xerox

Организация «Конкорд», премьер-партнер Xerox в Кемеровской области, ввела всеохватывающее решение на основе оснащения Xerox в городском независимом общеобразовательном учреждении «СОШ № 14» города Кемерово. Образование новейшего печатного центра на основе МФУ Xerox WorkCentre Pro 4595 и Xerox Color 550 позволит цифровой школе снабдить изготовление цветной печатной продукции и осуществить выпуск своей издания.

Школа оборудована технологичным световым, голосовым и мультимедийным оснащением, диалоговыми плитами, мобильными компьютерными классами и ПК с выходом в сеть интернет. Также, в школе действует печатный центр на основе цифровых решений Xerox для снабжения внешних надобностей школы в печатных элементах и предоставления обитателям региона платных услуг.

В соответствии с нуждами школы по расширению печатного центра предложили решение, в который вошли как печатные автомашины, так и устройства для финальной обработки. Монохроматическое МФУ Xerox WorkCentre Pro 4595 снабдит мгновенную и высококачественную печать низких тиражей методичных изданий и раздаточных элементов, полноцветное МФУ Xerox Color 550 для квалифицированной распечатки в оттенке на элементах разной насыщенности форматом до SRA3подойдет для образования буклетов, листовок, календарей, баннеров и прочих товаров. Также, в состав печатного центра вошли 3D-принтер, эмульсионный плоттер и постпечатное оснащение: нож, термопереплетчик, устройство и брошюровщик.

«Обновленный печатный центр не только лишь качественно постановляет собственные прямые цели, сопряженные с изготовлением печатных элементов, однако дает возможность готовящимся школы развить собственные созидательные возможности и, вероятно, установить квалифицированную квалификацию, исследуя базы книгопечатного дела», — полагает Игорь Жидков, руководитель отделения по продажам печатного и печатного оснащения компании организаций «Конкорд».

«Современной школе нужна печать отличного качества — как черно-белая, так и разноцветная. Из-за этого мы остановили собственный выбор на модификациях, которые были для нас оптимальны с позиции соответствия расценки, качества и функциональности, — объяснила Елена Косарева, генеральный директор МАОУ «СОШ № 14″ г. Кемерово. — Оборудование печатного центра передовым печатным оснащением дает возможность нам производить многообразную печатную продукцию по относительно невысокой себестоимости. Мы рассчитываем применять наш печатный центр не только лишь как традиционную цифровую типографию, но также и сделать свой студенческий пресс-центр для формирования созидательных возможностей готовящихся».