Cмерть Жанны Голуб была неслучайна

1bd3f019

Мария Голуб — Заметьте сколько оккультных символов в гибели Жанны Голуб, — поясняет основной медиум страны Виктория Миронова. Это далеко не всё не только так, когда человек погибает искусственной гибелью либо в итоге ДТП за определенное время до катастрофы судьба даёт ему знамения предсказывающие грядущую трагедию, а Мария просто ими не использовала.

Так и есть, если изучить заключительный год жизни излюбленной актрисы можно увидеть что выполнение на самом деле посылало ей знаки более. Тонкое ДТП которое случилось 19 октября на бульварном кольце, 9 октября спектакль “Летальный мотор” на котором в качестве почётной гостьи находилась Голуб, и следовательно фатальная катастрофа 10 октября .

— Идёт воздействие высочайших сил, 9 демонстрирует свет, гибель через машинное вмешательство, травму. Это можно описывать как катастрофу. А 1 это знак рока, знак судьбы.

Медиум полагает что гибели можно было бы избежать если б Мария отказалась от перемещения на машинах в целом.

— Ещё лет 10-15 Мария Голуб могла бы выиграть у судьбы это в точности,- поясняет медиум Виктория Миронова. – Из-за этого всегда надо преобразовывать интереса на подобные знамения.