Елена Билык «отправила» корреспондентов из-за налогов

1bd3f019

Билык Налоговая работа Украины подозревала, что российские звезды уходят от уплаты налогов. Так, 2000 звезд за минувший год задекларировали только $12 млн, рассказывает ТСН.  Корреспонденты платформы Гроші направились к исполнительнице Елене Билык чтобы выяснить, на самом деле ли она утаивает заслуженные средства от страны, но были отправлены Еленой «на 3 буквы».

Так, со звездой корреспонденты поговорили через домофон. Корреспондент отрекомендовался и сообщил, какая цель прихода съемочной компании. На вопрос о том, платит ли исполнительница налоги, Билык дала ответ положительно, и добавила, что «дружит с налоговой». Однако повествовать какая совокупность была оплачена за прошлы год, Елена не стала, указав на то, что отстает на работу.

«За политических деятелей надувать?» – спросил корреспондент, на что обрел очень сильный ответ: «Следуйте на х*р».

Стоит отметить, не так давно было обнародовано, что российская исполнительница Елена Билык съезжает с собственной киевской квартиры на Богдана Хмельницкого в пригородный дом, как только в нем завершится монтаж. Причиной этому стали папарацци, поклонники и соседи.