Арцах Фрут — вкуснейшее варенье, маринады, джемы и соусы

1bd3f019

ЗАО «Арцах Фрут» было образовано в 2007г.. В начале января 2008 года было начато строительство автозавода, которое было удачно закончено в начале июня 2008 года. За данный длинный срок был сконструирован передовой, удовлетворяющим всем условиям автозавод по переработке плодов и овощей. Благодаря сегодняшнему оборудованию, качественным технологиям и применению экологических продуктов нам получается оставить самобытный вкус и качество плодов и овощей. Наша продукция пользуется огромным результатом среди покупателей как в Армении, так и за ее лимитами, благодаря натуральному вкусу и ценовой доступности. ЗАО «Арцах Фрут» показывало собственную продукцию на выставках в Армении и за границей. Ежегодно ЗАО «Арцах Фрут» увеличивает круг своей работе, повышает размер и перечень продукции, синхронно снабжая ее отличное качество. Если вас интересует консервация Арцах Фрут, обратитесь на сайт ширак-шоп.рф.

Компания делает необычно аппетитные продукты. Клиенты продукции «Artsakh Fruit» могут быть убеждены в прекрасным качестве, бытовом вкусе и необходимых свойствах, так как мы применяем в изготовлении только естественное сырье.

Автозавод оборудован передовым оснащением, присутствует своя экспериментальная лаборатория. Повышенное внимание уделяется соблюдению стандартов поступающего на автозавод материала, элементов и готовой продукции.

Профессиональный штат, большой промышленный опыт и своя эксклюзивная рецептура – наши источники, которые позволяют в индустриальных условиях подготовить натуральные продукты с бытовым вкусом.

Компания предлагает большой выбор продукции: овощные консервы, маринады, варенье, джемы, конфитюры, сиропы, компоты. Активно проводится подготовка свежих товарных линеек. Милующие технологии изготовления дают возможность сохранять не только лишь естественный вкус и запах ягод и плодов, но также и лечебные качества природы.

Мы убеждены, что обоюдное почтение и партнерство с компаньонами, заказчиками и всеми приверженцами нашей продукции будет лишь усиливаться!