Серия Gigabyte дополнилась клавиатурой Aivia Osmium

1bd3f019

 Aivia Osmium Gigabyte Aivia Osmium: игровая клавиатура с USB-хабом 19 ноября 2012, 16:04
Прямо за мышью Aivia Krypton серия геймерских механизмов компании Gigabyte дополнилась машинной клавиатурой Aivia Osmium, оснащённой голубой светодиодной подсветкой и отсоединяемой опорой для рук.

Gigabyte Aivia Osmium
При крупногабаритных габаритах 454х257х45 миллиметров клавиатура весит 1,5 г, а особые ножки дают возможность настроить её высоту. Фирменный механизм кнопок действует крайне бесшумно, выдерживая до 50 млрд нажатий, а в набор поставки входят несколько вставных клавиш с эксклюзивным чертежом. Автономный блок из 5-и G-клавиш назначен для проведения макросов. Вероятна регулировка до 5-и профилей в особом программном снабжении Густ Macro Engine, а зависимо от избранного режима пометка «Aivia» в высшем правом углу подсвечивается некоторым тоном.

Благодаря функции NKRO новинка может узнавать одновременное нажатие нескольких кнопок. Для перемены громкости и контрастности подсветки кнопок на каркасе находятся 2 колеса настройки. Gigabyte Aivia Osmium оснащена однопортовым USB-хабом, который понадобится для включения мышки, и удлинителями USB 3.0 и нормальных 3,5 миллиметров выходов на микрофон/наушники. Так что, клавиатура может занимать до 4 портов на комьютере, сами же разъёмы покрыты 18-каратным золотом, которое содействует понижению задержек при функционировании интерфейсов.

Дата исхода и стоимость Gigabyte Aivia Osmium не конкретизируются. По определенным данным, игровая клавиатура стоит около $130.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр игровой клавиатуры Cooler Мастер Storm QuickFire Рапид. Элементарная и невзрачная внешне клавиатура CK Storm QuickFire Рапид действительно считается обдуманным квалифицированным геймерским прибором. Какие особенности различают её от стандартных клавиатур, и чем определена стоимость не менее чем в 3 тыс руб? Более подробно про это читайте в публикации «Cooler Мастер Storm QuickFire Рапид: осмотр игровой клавиатуры».