Mozilla firefox 10 для Виндоус 7 выйдет в конце декабря

1bd3f019

 Mozilla firefox 10

 Но до последнего времени не было понятно, будет ли данный интернет-обозреватель на прошлой редакции “форточек”, либо пользователям ОС Виндоус 7 надо будет наслаждаться IE9. И вот отныне бригада создателей Mozilla firefox в собственном коллективном сайте доказала, что IE10 все же доберется и до Виндоус 7.

Mozilla firefox

Впрочем, произойдет это светлое явление только в конце следующего месяца, сам же Mozilla firefox 10 изначально будет предлагаться на Виндоус 7 только в качестве превью-версии. Что же касается полновесной надежной редакции IE10 для Виндоус 7, ее пресс релиз зависит от реакции и отзывов клиентов и общества создателей на свежий интернет-браузер. Напоминаем, Mozilla firefox 10 сильно переделан сравнивая с предком и проходит с предустановленной модификацией Adobe Flash Player.

Так что, Майкрософт, возможно, рассчитывает за ранее исследовать собственный интернет-браузер на уязвимости, сопряженные с технологией Flash, и решить обнаруженные неприятности до производства последней версии IE10 для Виндоус 7. Тем не менее, не исключено, что в действиях редмондской компании находится и мелочный энтузиазм, и подобным общеизвестным методом она хочет сделать особый повод для покупки Виндоус 8.

Ресурс: IEBlog