Трибунал вынес вердикт по делу о нападении на Дарта Вейдера

1bd3f019

Дарт Вейдер

Как рассказывает Экспресс & Star, конфликт случился 20 октября.

Как передают в правоохранительных органах, британец Икбал Хэа принял решение организовать раздор с собственным соседом по имени Дарт Вейдер после конфликты с женщиной, которая, как представилось Хэа, завела роман с Вейдером.

Про это Хэа рассказал вернувшейся к нему и его женщине домой супруге Вейдера (она пришла спросить, примирилась ли пара, организовавшая бурную раздор за пару часов до этого).

Услышав мнение Хэа, девушка пошла домой, чтобы узнать все у супруга. В процессе проверки отношений в дом проник сосед. Он предпринял попытку стукнуть Вейдера, но вставшая между ними девушка утвердила удар на себя.

В итоге трибунал принял решение, что Хэа невольно стукнул мисс Вейдер и намеревался налететь как раз на самого соседа. Так что, Хэа назвали виноватым и осудили ему 18 лет спецнаблюдения с необходимым посещением установок регулирования бешенством, и 200 часов публичных работ.

По данным The Sun, Дарт Вейдер — истинное оформленное имя. Дарт Вейдер — истинное оформленное имя.

Напоминаем, в начале мая 2016 года в Соединенных Штатах парень в костюме одного из главных героев киноэпопеи Астральные битвы, Дарта Вейдера, обокрал банк.