Майкрософт Офис 2013 предполагается в I квартале 2013 года

1bd3f019

Майкрософт Офис 2013 Покупая Майкрософт Офис 2010, клиент, желающий в дальнейшем получить свежий Офис, должен зарегистрироваться на веб-сайте и записаться на извещение. После исхода нового Майкрософт Офис на обозначенный при регистрации адрес e-mail прибудет аннотация по его получению. К данному времени для отечественных клиентов будет предлагаться российская модификация продукта.

«Специфика нового Офис дает возможность нашим клиентам получить ту версию Офис, которая наиболее полно отвечает их нуждам, – сообщает Олег Кузьменко, управляющий отделения по движению справочных офисных систем Майкрософт в РФ. – В рамках особого предложения можно выбрать сезонную подписку Офис 365 для 5-и механизмов либо стандартную версию Офис 2013 для одного ПК. Вне зависимости от подобранной версии, клиент обретет свежий Офис, который отлично действует на Виндоус 8, сохраняет жидкокристаллический ввод и доступен для работы как в туче, так и в независимом режиме».

Приобретенный после 19 ноября «Office для дома и обучения 2010» обещает в дальнейшем приобретение «Office для дома и обучения 2013» либо сезонный подписки «Office 365 для дома расширенный» по выбору клиента. Подобная модель работает для прочих отдельных пакетов Майкрософт Офис 2010, и в том числе Офис для Mac.

Получить подробную информацию и записаться на извещение можно по адресу www.офис.com/offer.