Внедорожник CXover от Альфа Ромео

1bd3f019

 Альфа Ромео Фотографы захватили образец в процессе тестов на автодорогах Северной Европы. Предполагается, что его протяженность составит приблизительно 4,4 м при высоте 1,8 м. Внедорожник должен будет получить 20-дюймовые диски колес, однако это далеко не сохранит его от потребности соперничать с множеством показавших себя модификаций. В роли соперников внедорожника именуются Форд Куга, Фольксваген Тигуан, Мерседес-Бенц GLK и другие.

Очевидным плюсом грядущего полноприводника от Альфа Ромео могут стать двигатель и передача. По определенным данным, CXover обретет 2-литровый турбированный мотор, с которого ожидается снять до 300 л.с., и непрерывный привод на все колеса с расположением тяги до 60% в пользу задней оси. Но эти числа, как предполагается, будут адекватны для размеренного перемещения по жестким покрытиям, а в не менее трудных условиях автоэлектроника может разнообразить расположение этапа.

Альфа Ромео может выпустить внедорожник на рынок в 2016 году, отметив новинкой собственное возвращение на рынок Южной Америки.