Украину посетит вице-президент Бразилии

1bd3f019

украина

 «Президент Янукович рассчитывает, что в рамках грядущего визита госпожи Русеф на Украину, у них получится рассмотреть ряд значительных вопросов, например активизацию двухстороннего взаимодействия 2-ух государств», — пишется в известии отдела связи с общественностью, которая ссылается на мобильный диалог 2-ух президентов.

 В процессе телефонной беседы, Янукович и Русеф также рассмотрели возможности партнерства в галактической области. При этом докладывается, что повышенное внимание было уделено реализации украинско-бразильского проекта «Циклон-4 – Алкантара». Стороны высказали желание продлить партнерство в данном направлении, отметив значительный прогресс в реализации этого проекта.

 К тому же, вице-президент Бразилии поддерживала мысль касательно того, чтобы провести 6-е совещание украинско-бразильской межправительственной комиссии по торгово-экономическому партнерству. Также, стороны условились провести совещание украинско-бразильского делового портала в процессе визита Русеф на Украину.

 Все-таки, когда вице-президент Бразилии посетит Украину, не сообщается.