Лазерная эпиляция

1bd3f019

Освободиться от ненужных волос навечно — радужная мысль. Не нужно каждые 2 дня браться за бритвенный станок либо ожидать, пока волосы отрастут до необходимый ширины, чтобы записаться на шугаринг либо депиляцию воском. Решить дилемму бесполезной растительности почти навечно сможет помочь лазерная эпиляция. Поведаем, какие у данной операции преимущества и недостатки.

Лазерна епіляція медуза — метод снятия волос с помощью точного безудержного влияния светового излучения на волосяной фолликула. Всего одна процедура, занимающая от 5 до 20 секунд, может удалить до 25% ненужных волосков. Действенно, не так ли?

Среди главных преимуществ лазерной процедуры эпиляции — удаление волос навечно после курса из 6-7 операций (при воплощенном подъеме волос раз в 6 месяцев необходимы вторичные операции); сравнительно безболезненность; неимение сторонних реакций с условием повышенной квалификации эксперта и отличного устройства.

В чем все-таки заключается принцип работы? Луч — это электроприбор, источающий концентрированный клок света с большой насыщенностью энергии. При удалении волос мишенью делаются фолликулы. Лазерный поток «фокусируется» на пигменте волоса либо малых капиллярах, которые питают фолликула. Он работает на данной глубине и не нарушает примыкающие ткани. В итоге фолликула вначале значительно греется, а потом уничтожается.

Аппараты для лазерной процедуры эпиляции делятся по типу лазеров. Их главное различие друг от дружки — протяженность световой волны. Чем она больше, тем поглубже попадание и выше результативность. Как правило в косметологии применяются следующие виды лазеров.