Как выбрать сервер Lineage 2

1bd3f019

Разработчиком, издателем и обладателем компьютеров MMORPG Lineage 2 считается корейская организация NCSoft. Официально, одним комплексом восточных (не корейских) компьютеров Lineage 2 считается Lineage2.com. Ожидается, что играть можно лишь там.

Однако, в связи с невообразимой известностью Lineage 2, за последнее время во всем мире появилось множество разных частных компьютеров Lineage. Подходящих и легких в изучении, не требующих познания разговорного британского и карточки Visa для оплаты. Благодаря им, играть в Lineage может почти любой желающий — просто выберите оптимальный неподтвержденный сервер.

Для выбора компьютера Lineage 2, комфортно пользоваться одним из многих рангов компьютеров. Один из самых лучших, по нашему мнению — L2Top.RU. Надежность, проверка ядра компьютера (java либо нет), оборона от накрутки и описание реального он-лайна делает данный рейтинг распространенным и элитным.

А большой перечень показанных компьютеров утолит даже наиболее строгих игроков. Однако, невзирая на все их многообразие, определенные вещи не изменяются. Об этих значительных, хотя и далеко не всегда бесспорных, вещах мы и поведаем прежде всего.

У отличного компьютера как правило любопытный и прекрасный сайт. Это лицо компьютера, «одежда» по которой встречают. Вести, статистика, особые материалы для загрузки и статьи для исследования — вот на что стоит смотреть. Если администрация компьютера уделяет необходимое внимание веб-сайту, то и сам сервер скорее всего на высоте.

Сервер без веб-сайта, ссылаясь на портал — это либо совершенно свежий сервер либо сервер без грядущего. По числу и качеству (как информации, так и декорирования) новостей на компьютере, можно осуждать о том, как он перспективен. Все про новый сервер lineage 2 читайте на сайте la2-top.ru.

Если новостей на компьютере нет либо нет — это вероятнее всего болото (даже при огромном он-лайне), в котором ничего никогда в жизни не меняется. Игра на подобном компьютере, вероятнее всего, сводится к однообразному вырезанию чудовищ месяцами, так как ничего иного вокруг не происходит.

С иной стороны, насыщенная новостная лента — отчетливый знак серьезной администрации, нередких мероприятий, развлечений либо инноваций.

Программно-аппаратная платформа. ПО и оборудование могут многое поведать о качестве проекта. Если ваши знания в компьютерном «железе» довольно высоки, можете найти на веб-сайте информацию о нем.

Другой значительный момент — ПО, применяемое в роли ядра Lineage-сервера. Собственно говоря, вида всего 2 — Java-эмулятор и PTS-сервер.

По нашему мнению, java-эмуляторы сильно проигрывают в долговечности и качестве, мы не советуем задерживать на них собственный выбор. Ищите компьютера, в изображении которых есть заявление «НЕ JAVA» (квалифицированного игрока не перехитришь, обманывать на веб-сайте нет резона).

Источники финансирования. Полюбопытствуйте, с помощью чего есть сервер, откуда приобретает денежные средства. Все дело в том, что дилетантские (без прибыли) компьютера как правило имеют крайне тесные телеканалы, слабое оборудование и и более того — просто не имеют шансов на состояние.

Доблестная помощь и развитие компьютера Lineage требует солидных инвестиций и в случае если сервер есть только с помощью интереса администрации, это быстро завершится.

Другое дело — платные планы. Впрочем, многие из них проживает с помощью продаж игровых ценностей за настоящие денежные средства и это далеко не всем нравится, однако поверьте — лучше уж сервер с донейтом, чем сервер-однодневка. Просто удостоверьтесь, что вас организует уровень донейта на компьютере — вероятно, чересчур многое (по вашим меркам) реализуется. Альтернатива у модели с реализацией за реал лишь одна — плата самой игры, а не игровых ценностей.

Портал. Если у вас есть время, в обязательном порядке посмотрите портал компьютера. О чем и как сообщают администраторы, на что сетуют игроки, насколько быстро и чем на это отвечает бригада создателей (и отвечает ли вообще). Портал может много поведать о жизни на компьютере, о том, нужно ли он вашего интереса.

Следуйте обычному требованию — чем выше , тем увлекательнее игра. Если на веб-сайте компьютера есть информация о нынешнем он-лайне, исследуете ее. Если такой информации нет либо показан лишь предельный за все время работы компьютера — означает просто нечем хвастаться.

Помните, значительно колеблется в течении дней — проводите проверку его тогда, когда будете играть в первую очередь. Если на веб-сайте есть графики он-лайна — взгляните их, это просто и явно.

Практически у всех компьютеров, самый большой бывает утром. Если по статистике на веб-сайте надежный сохраняется и днем, во всех вариантах это накрутка либо боты, которым нет дела до времени дня.

География компьютера. Пытайтесь отыскать отличный сервер в собственной временной зоне, а лучше — в собственной стране.

Очень многие мероприятия в игре случаются как раз в подходящее для многих игроков время (день) и разница в 10 часов — это далеко не всегда комфортно.

Также, зарубежные телеканалы провайдеров (не только лишь ваши, но также и компьютера) довольно часто могут быть существенно скромнее внешних, что скорее всего отразится на игре — она может просто лагать, в особенности на осадах замков и прочих многочисленных событиях.

Ивенты (events). На хорошем компьютере регулярно ведутся какие-то мероприятия, чтобы варьировать игровой процесс. На отличном компьютере ивентов очень много, они различные и эксклюзивные. Если ивентов нет либо они все объединяются к типичному комплекту, это большой минус.

Полюбопытствуйте, имеется ли у компьютера Lineage какие-то особенности — перемены игрового процесса, добавления и т.д. Удостоверьтесь, что вам такие новшества любопытны и интересны.

Успешно реализованные особенности компьютера — это всегда прекрасно. С иной стороны, множество «отсебятины» маловероятного качества может убить игру.

Одним из необыкновенно значительных нюансов в работе компьютера считается его долговечность во всех резонах, безопасность и безопасность от вредного ПО (программ побдора паролей, роботов и т.д.).

Одним из самых важных приборов обеспечения игровой безопасности на данный момент считается система GameGuard. Если она применяется, это большой постный плюс.

Невзирая на то, что сам GameGuard может формировать некоторые трудности, польза от его применения громадна — не следует делать торопливые выводы.

На веб-сайтах многих отличных компьютеров присутствует кабинет пользователя, в котором находится информация о персонажах игрока. Кабинет пользователя — крайне необходимая вещь, хоть к игре и не относится прямо.

Рейты компьютера (server rates). Рейты — это фактор, влияющий на скорость прокачки героев и возможности получить что-то из чудовищ. Как раз на рейты компьютера в первую очередь направляют внимание игроки при избрании компьютера, так как как раз рейты устанавливают вид игры.

Если вы начинающий и хотите играть в Lineage 2 так, как это замышляли создатели — выбирайте сервер с невысокими, не максимальными рейтами (х3 — х5). Это компьютера для истинной игры, основным в которой будут ваши приятели и клан.

Если вы хардкорный игрок и способны следующие год либо 2 провести практически в игре — выбирайте сервер с рейтами х1. В первую очередь они пытаются во всем копировать формальным компьютерам, не внося в игру ничего «собственного».

Чтобы просто навоеваться, выбирайте игру с упором на PvP — это компьютера с рейтами х10 и выше. На подобных серверах (в особенности с рейтами х100+) недостаточно что осталось от начальной мысли Lineage 2, доминируют новшества администрации, а игра сводится к постоянным дуэлям либо глобальным побоищам.

На ряде серверах, для автономных характеристик определены различные рейты. В целом случае, чем они выше, тем легче играть.

Применяемые хроники. Аддоны Lineage 2 именуются «хрониками» — это формальные добавления, добавляющие новаторства в геймплей, игровой мир и т.д. На день сочинения статьи, заключительным считается седьмой по счету аддон — Lineage II: Interlude.

Одной из главных неприятностей частных компьютеров считается большое «отделение» в плане помощи хроник. Так что, абсолютное большинство высококачественных шардов до сих пор нацелены на заказчик игры Lineage II: Scions of Destiny (четвертые хроники).

Пока, неприятность реализации свежих функций довольно часто ведет к тому, что новшества работают действительно не так, как должны либо совсем, формируют только тень работы. К примеру, помощь фактически заказчика Interlude есть, однако абсолютное большинство нововведений на компьютере не работает.

Потому, мы не советуем выбирать сервер только по слову «Interlude» в изображении — наружность вполне может быть обманчива. Правильный метод расценить качество наработок — почитайте портал, многое печальное уже ни для кого не будет являться секретом.

На хорошем компьютере Interlude должны работать дуэли и инкрустация оружия, полнофункциональная общинная система, высококачественная геодата и прочее.

Иначе говоря, нужно смотреть на реальные новшества, а не на версию того что было. К примеру, свежие вещи, искусства либо осады свежих замков не в состоянии быть признаком — ничего важно нового в них нет.

И в обязательном порядке выясните, не считается ли сервер java-эмулятором — это нередкое явление во всем мире мега-супер-функциональных Interlude-серверов, на которых «усе работает 100 працентаф».