Что такое грузовое такси

1bd3f019

В 75% примеров для перевозки вещей при переезде нужно заказывать грузовик. Не имеет значения куда и что нужно перебросить: вещи из старой в свежую квартиру, за город на дачу; оборудование и мебель из оплаченного помещения в свой офис — для всех этих задач необходим грузовой автомобиль.

Необходимость в перевозках грузов появляется и при покупке каких-нибудь продукции, принести которые самостоятельно нельзя.

К примеру, домашней техники или мебели, которые были получены на интернет-площадке бывших в употреблении вещей. Есть 2 метода решить цель перевозки грузов:

Принять на работу грузовую «ГАЗель»:
Заказать грузовое такси.

У любого из способов есть как преимущества, так и недостатки. Побеседуем о них детальнее.

Грузовое такси различается рядом преимуществ. В их числе:

Скорость подачи машины — при заказе грузовое такси Минск приезжает по обозначенному адресу на протяжении одного-двух часов. В то же самое время поиск грузовика и его бронирование может занять пару дней;
Объемы авто. Малогабаритный микроавтобус проедет в невысокую воротную арку, раскатается в тесном проулке, проедет там, где не расположится «ГАЗель»;
Нет дополнительной платы за водоизмещение — для нормальных перевозок мы применяем грузовые автобусы грузоподъемностью до полутора тонн;
Мгновенный рекрутинг грузчиков — если необходима рабочая мощь для погрузки-выгрузки возимых вещей, грузовое такси «Потапыч» сможет помочь оперативно отыскать профессиональных рабочих и принесет их к месту закачки и выгрузки (за доплату);
Доставка с попутным заездом на несколько адресов;
Прочные расценки на перевозки грузов. В грузовом такси вы платите лишь за время действия. Никаких укрытых доплат за «дополнительные услуги»!

Автотранспорт для «средних» переездов. Если нужно перебросить домашнюю технику, мебель, вещи из незначительный квартиры или офиса, нет смысла платить за целый грузовой автомобиль, отлично подойдет малогабаритное такси-микроавтобус.

Кузов автобуса заключает урезанные размеры груза, из-за этого лучше взвесить способ переезда заблаговременно. Советуем заказывать авто за пару дней до означенной даты.

При заказе грузового такси нужно учесть почасный тариф оплаты. Если хотите сберечь — упакуйте и подготовьте все вещи к прибытию авто.

При заказе грузчиков ориентируйтесь на размеры и реальность возимых вещей. Для погрузки и выгрузки холодильников и диванов требуется более 2-ух человек. Паковать вещи необходимо так что, чтобы вес одной упаковки не превосходил 50 г.

Подумайте о месте авто парковки автотранспорта. Отдаление от стоянки до места погрузки не может быть больше 50 километров.

Однако бывают и малоприятные обстановки: не работает лифт, занята автомобильная парковка, нет возможности приехать к подъезду, лужи на всю высоту автодороги. Эти вопросы можно решить на месте, огромных доплат это далеко не повлечет. Вы платите лишь за время действия, а не за особые услуги.