Прибираем жир на животике при помощи питания

1bd3f019

животик
Клетчатка. Североамериканская исполнительница Бейонсе, наваливаясь на фрукты в масштабах вегетарианской системы питания, скинула 27 г и спустя год после родов снова форсила в топах, обнажающих ее прямой живот. Фрукты и овощи, состоятельные клетчаткой, наше все в борьбе с жиром на животике. Капуста, огурцы, петрушка, морковь, репка, яблоки, фасоли, грейпфруты и апельсины – в сутки вы должны есть около 3 порций. Кроме этих товаров клетчатка есть в отрубях, миндале, изюме, цельнозерновом хлебе, бобы. Клетчатка форсирует обмен веществ, мешает формированию токсинов, но с ними, и жира.
Жидкость. Для того, что бы жир не садился на боках, в сутки вы должны пить более 1-1.5 л негазированной жидкости. Кроме этого, применяйте зеленый чай (знаменитый жироубийца), свежевыжатые соки цитрусовых, и яблока, моркови, свеклы и сельдерея.
Цельнозерновые и белки. Английские специалисты представили цельнозерновые продукты панацеей для страдающих ожирением, так как они содействуют понижению веса, очищению крови, продлевают юность и увеличивают иммунитет. К подобным продукта относятся: овес, кукуруза, ячмень, неотшлифованный и темный рис и т.д.
Жиры. Потребление верных полниненасыщенных жиров постного возникновения нормализирует обмен веществ и содействует расщеплению жировых отложений на талии. Для удержания состояния здоровья, красоты и фигуры человек должен применять 4 вида жиров: Омега-3 (красная рыба, грецкие орехи, хлопковое, сезамовое, соевое масла, тыквенные семена), Омега-6 и Омега-9 (сливочное и сладкое масло).
Белок. Для войны с жиром на животике отлично подходят легкоусвояемые белки, они питают и улучшают мускулы, увеличивают иммунитет, упражняют работу ЖКТ. К подобным белкам относятся: творог, мясо птицы и рыбы, рис, яички, и диетически подготовленная свинина.
Прикладываем вето на: газированные напитки, жаренное и вкусное индустриального изготовления (пироженки и торты, конфеты), сдобу, дрожжи (вино, выпечка), копченные продукты, консервацию, сосиску и сардельки, мучнистое, полуфабрикаты и фастфуд, кофе.
Золотое требование для желающих прибрать жир с животика: не есть за два-три дня до сна.
Ресурс: http://toneto.net/