Прибыльные приготовление «Варкрафта» рухнули в КНР

1bd3f019

Варкрафт
Снижение составило 64 % сравнивая с первым уик-эндом. В долларовом эквиваленте иллюстрация заработала еще 23,5 млн долларов США.
Необходимо отметить, что мастерская Legendary утверждала премьерные приготовление в КНР в 156 млн долларов США, имея в виду заработки проекта со среды по воскресенье. Если приравнивать с данным итогом, то снижение составило 85 %. Общие приготовление «Варкрафта» в КНР добились 205 млн долларов США.
Иллюстрация целиком израсходовала собственный прокатный потенциал, в связи с тем что в четверг, 22 июля 2016 года, в японском прокате начнется сказочный кинофильм «День самостоятельности 2: Восстановление», который, очевидно, основательно потеснит собственного соперника.
Напоминаем, что «Варкрафту» в КНР был предоставлен порядок самого большого благоприятствования. Не менее 69 % кинотеатров страны показывали иллюстрацию со времени ее премьеры. Это один из самых лучших признаков среди голливудских кинофильмов.
Мировые приготовление «Варкрафта» на день сочинения этой статьи составляли всего 377 млн долларов США. Так что, он еще не добился черты окупаемости.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/