GTA On-line: Beach Bum Pack выйдет в начале ноября

1bd3f019

GTA On-line: Beach Bum Pack Организация Rockstar Games создает проекты повеселить игроков, душой прикипевших к вселенной преступного экшена Гранд Theft Авто On-line.

в начале ноября создатели планируют выпустить первую порцию специального текста, названную Beach Bum Pack. Достаточно быстро, принимая во внимание гору работы, свалившейся на фирму с перегрузкой компьютеров и другими проблемами. Предметное добавление Beach Bum Pack содержит пляжные транспортные средства, свежее вооружение и особые настройки для кастомизации героев – стрижки, тату и многое другое.
Beach Bum Pack доставит с собой особые виды автогонок, заданий и стрельб. Состояние, расследование отношений с уличными бандами и преступными группами, скачки с парашютом и трюки – это обязательно украсит ваши повседневности, произведенные с приятелями в Лос-Сантосе и его округах. Начиная с декабря Rockstar Games рассчитывает начать выполнение всевозможных ивентов. Не позабыли творцы и о редакторе пользовательских заданий. Первая часть On-line Content Creator примет старт до конца весны.
games.cnews.ru