На Рианну подали в суд из-за задержки выступления

1bd3f019

рианна Гражданин Тель-Авива Лирон Шор подал в суд на учредителей выступления североамериканской поп-певицы Рианны в Израиле.

Он остался недоволен тем, что представление стартовало на час позднее объявленного времени, и сейчас требует 13 млн шекелей (3,7 млн долларов США).

Продюсеры, организовавшие вечер, заявляют, что Шор направился не по адресу – они все сделали как следует, а в задержке представления виновата сама Рианна. Кроме того напевала она «под фанеру», не обменивала костюмы, как это принято на таких выступлениях, и на сцене дотянула всего час с четвертью.

Поп-дива прибыла в Израиль за пару часов до выступления, однако приняла решение сперва выкупаться в Черном море, где попутно организовала фотосессию. К месту выполнения выступления, в тель-авивский парк а-Яркон, Рианна доезжала на вертолете, однако все равно запоздала.

Добавим также, что раньше действие Рианны подняло раздражение арабов в Абу-Даби. В столице ОАЭ она взялась сниматься на территории мечети шейха Зайда, избрав для съемок костюмы и позы, которые показались шиитам унизительными. Ее просили оставить территорию исламистской святыни и больше там не возникать.