Ужасная катастрофа в семье Заворотнюк

1bd3f019

Анастасия Заворотнюк Легендарная отечественная артистка Анастасия Заворотнюк не так давно дала интервью, в котором сообщила об страшной катастрофы, которую понадобилось испытать ее семье.

Она до сегодняшнего дня с дрожью упоминает тот плохой день. Тогда артистка с собственным 2-м мужем и семьей жила в дачном жилище в Малаховке. Всем им представлялось, что это самый реальный рай. В одно утро муж звезды Д. ушел по делам. рано утром расплылся звонок в их дверь, а на пороге стоял истертый до крови Д., с вооруженными мужчинами в масках.
Супруга Анастасии забросили на пол, а саму актрису с дочкой и бабулей отвели вверх. Бандиты взяли все денежные средства и украшения, затем оставили дом. Однако на данном кошмары не завершились. Когда семья пришла в себя, в их дом вновь проникли бандиты с холодным оружием. У Заворотнюк тогда было двое детей. В момент, когда один из злодеев придвинул к горлу звезды нож, тогда еще небольшая Юлия покричала: «Только не убивайте свою мать!». На блаженство все обошлось, и бандиты отобрав все что сумели, оставили дом. После данного варианта вся семья ушла из Малаховки.