Почему быть барабанщиком — это круто

1bd3f019

Если вы умеете сидеть за установкой и думать до 4-х, это еще не делает вас барабанщиком. Барабанщик – есть тот, кто задает ритм и ритм, создаст «скелет» песни, и вообще выпивает действием (даже если у группы и есть точный лидер).

Барабанщики обычно – те, кто первыми возникает на выступлениях и уходят оттуда заключительными. Невзирая на то, что огромную часть времени им нужно увидеть тыл фронтмена, и всех других участников, есть нескончаемое число причин, почему барабанщиком быть круто.

1. Они находятся не на стульчике, а на престоле. Барабанщикам нужно вести много времени сидя, без какой или возможности неизвестно куда передвинуться. Они следят за всем, что делается на сцене и в зале. Они – истинные правители выступления, из-за этого стульчик давно надо переименовать в престол!

2. Им нужно стрелять по объектам. Скорее всего любой грезит о том, чтобы уметь срывать злость тогда, как играешь музыку. Это так круто!

3. Они применяют все объекты для игры. Если вы когда-то тусили с барабанщиком, то скорее всего отмечали, что он регулярно находит вероятность по чему-то стукнуть. У барабанщиков есть волшебная мощь переменять все объекты в аппарат. Попытайся сыграть на подоконнике либо чайнике как на гитаре – ничего не выйдет! Определенным даже получается применять свою автомашину, как барабаны.

4. Им не надо напряжение. Самое обидное в игре на спортивных приборах – это то, что необходим ресурс тока для того, чтобы хоть что-нибудь осуществить. Если вдруг питание на выступлении теряется (скорее всего с вами такое доводилось хотя бы один раз), в неимении звуковой гитары либо духовых, все, с чем вы остаетесь – это барабаны.

5. Они могут репетировать где угодно. Кроме вокалистов, барабанщики – это единственные, кто может в любое время и в любом месте организовать себе репетицию. Советуем если петр ившин. мечтаете чтобы Ваше чадо стало великим барабанщиком.

6. У них также есть вероятность зазнаваться на сцене. Да, обычно барабанщики располагаются за поясницами собственных товарищей по команде, но в случае если в клубе есть пьедестал, то свет софитов сделает упор на том, как круто вы умеете вертеть палочки.

7. Все обожают барабанные соло. Да, есть множество гитарных соло, незначительно басовых, и барабанные соло, которые перенесли тестирование временем – от Бадди Рича до Джона «Bonzo» Бонэма и Нила Пирта. Не много песен, в которых можно услышать барабанные соло, однако всякий раз, когда это происходит, аудитория начинает слетать с катушек.

Барабаны могут вынудить вас петь, даже если музыка закончит играть. Сам процесс игры – это так занимательно! На барабанщиков любопытно смотреть, слушать их и копировать им. Добавьте к данному «цирку», выполняемому 4-мя конечностями, тот факт, что наши гулкие приятели, в общем-то, формируют музыку, и вы осмыслите, что барабанщики рулят!