Moscow HooK

1bd3f019

«Moscow HooK» – подлинный музыкальный проект, сосуществование знаменитых танцевальных бестселлеров и громозвучных барабанов в деятельном выполнении, прекрасные бестселлеры в компании самых лучших артистов Города Москва. В случае если вас интересует шоу на свадьбу, рекомендуем обратиться на сайт hook.music-motion.ru.

Разработчик, саундпродюсер и управляющий Михаил Потапов.

Появление проекта случилось в 2006 году на торжественном выступлении “ВИА Самоцветы 35”. В то время Михаил работал у Д. Маликова и в продюсерском центре тянулась подготовка к упомянутому торжественному выступлению «35 лет ВИА Самоцветы». Михаил вписывал и готовил ряд номеров для выступления, однако по версии Юрия Федоровича Маликова не хватало одного какого нибудь удивительного номера, предпочтительно с барабанами. Так вот с подачи Маликова Ю.Ф. Михаил сумел осуществить собственную давнишнюю мысль с барабанами в огромных размерах. Данный номер с барабанами прозвучавшем на торжественном выступлении в кремле можно заметить пройдя по данной сноске http://youtu.be/Hl9jnYgucpE

Первоначально музыкальный коллектив был основан для открытия выступлений и праздников, однако на данный момент это полновесная многообразная развлекательная программа представления.

У компании есть 3 вида программы:

1. Барабанное шоу со светящимися барабанами (барабаны со светодиодами).
2. Барабанная кавер команда
3. Шоу с симфоническим оркестром

За время собственного существования барабанное шоу «Moscow Hook» завоевало сердца миллионов людей, не оставляя безразличных даже наиболее скептично настроенных слушателей. Команда смогла выступить во всех больших городах РФ, не раз играла за границей.
Команде покорились такие большие концертные площадки, как: Федеральный Кремлевский дворец, Федеральный главный концертный зал «Россия”, Спорткомплекс «Олимпийский”, Сафлор Сити холл…

Барабанное шоу «Moscow HooK» — это подлинный музыкальный проект с производительным барабанным началом. Первоначально музыкальный коллектив был основан для открытия выступлений и праздников, однако на данный момент это полновесная многообразная развлекательная программа представления на 40 секунд. Для режиссеров мероприятий данный музыкальный проект просто находка. Все планируют непривычно раскрыть торжественный день либо вечер, да таким образом бы можно было синхронно соединять несколько различных жанров, к примеру Moscow HooK + певцы цирка + исполнитель либо исполнительница + лазерное шоу и фейерверк и что бы это все было как одно целое. При стремлении вам вполне может быть оказана одна увлекательная услуга: специально будет сделан подлинный номер в контексте вашего мероприятия. Например: опубликована развлекательная композиция, с выбором некоторых артистов и их числа, вплоть до симфонического либо духового оркестра, выбором солиста либо исполнительницы, и разумеется же не исключая внешний облик. Это вполне может быть любое избранное либо выдуманное вами назначение.