Как сделать ноги красивей

1bd3f019

ноги Прекрасные ноги занимают место в тройке лидеров хит-парада элементов тела, которые притягивают парней. Вследствие этого наше с тобой дело – привести их до достоинства. Особенно, что это сделать достаточно легко. Так вот, хватай 5 рекомендаций о том, как сделать ноги красивей.

Шелковистые, как в рекламе
Действительно, чтобы кожа ног была нежной и шелковистой, мало просто пользоваться отличным тоником для бритья. Это лишь первый шаг к гладкости. А мужчины на это направляют внимание. Ну не в состоянии прекрасные ноги девушки-мечты быть на ощупь не.
Поэтому применяй тоник после бритья и часто делай пиллинг. Он освободит ножки от шелушения и других проблем. Сможет помочь в том деле нежный скраб еженедельно. Помассируй радиальными перемещениями кожу 5 минут и снеси горячей жидкостью. Сейчас время принести мочащий тоник либо молоко.
Не веселите мои пятки
Да, пятки лучше хорошо увлажнить! Не следует брезговать уходом за данной частью ног. Так как приоткрытая пята летом – это разве что не самое сексуальное в женщине.
Как следить за пятками:
часто освобождайся от заматеревшей кожи;перед сном наноси на пятки крайне постный калорийный тоник и, чтобы зафиксировать итог, надень носки.
Наиболее прекрасные ноги – передохнувшие ноги!
От тяжелого распорядка дня, если ты еще порхаешь по делам с начального утра на каблуках, то под день ноги довольно утомятся. И более того может выйти пастозность и т. д. От подобного выручат особые ванночки.
Сделай суп на базе крапивы, разведи его жидкостью и пусти ножки. После – сделай ледяной компресс, капнув на него пару капель апельсинового сока. Дальше – помажь ноги отличным тоником либо немного нагретым подсолнечным маслом. Сейчас знаменитый всем и ультрадейственный прием – приляг и приподними ноги при помощи, к примеру, вороха подушек.
Смуглая кожа – это секси
Смуглые ноги всегда смотрятся соблазнительней, чем неяркие. Вероятно, в зимние месяцы такой эффект даст верный оттенок колготок, а летом – берег, однако… Так как возлюбленный замечает твои ноги всегда и голыми. Будь прекрасной всегда, 24 дня в день, 4 года в году.
Полезным будет пользоваться автозагаром. Предпочтительнее обратится к спрею. Его не надо притирать в кожу, следовательно, не будет пятен и разводов. Кроме того спрей дает не менее простой и натуральный эффект, чем крема.
Верная обувь равно прекрасные ноги
Все секс-дивы в 1 голос рассказывают, что они не безупречны. И подчеркивают, что одежда – это далеко не только лишь описание личности, но также и метод выделить красоту, а может быть сделать ее. Ни Мэрилин Монро, ни Марлен Дитрих, ни Софи Лорен не вышли бы в люди пускай даже в наиболее престижных туфлях, которые изувечивают фигуру ног.
Так вот, при помощи обуви ноги можно зрительно увеличить. Выбирай обувь светло-коричневого тона, которая отлично соединится с тоном твоей кожи. Если это босоножки либо туфли возврати предпочтение модификациям без горизонтальных застежек. Также особенное внимание направь на колодку – принципиально, чтобы она отлично подступала под рост стопы. От данного находится в зависимости и удобство, и то как хорошо будут выглядеть икры твоих ног. Вследствие этого в резоне каблука требование «чем больше, тем лучше», эффективно, однако не совершенно. Поскольку каблучок с отличной колодкой – это бесспорно лучше, чем просто каблучок, оптимальный тебе по вертикали.