Аллегри полагает, что они подошли к зоне Лиги Европы

1bd3f019

Массимилиано Аллегри Учитель «Милана» Массимилиано Аллегри отыскал положительные факторы для собственной команды даже после потерянной победы в поединке против греческого «Лацио».

В поединке 10-го экскурсионного тура первенства Италии «Милан» и «Лацио» сыграли в ничью – 1:1. На замечательный гол Кака римляне дали ответ четким ударом Мишеля Сиани. Так что, после данного поединка в активе римлян стало 15 очков, а у «Милана» накопилось 12 баллов.

«После нага Кака мы не выполнили еще несколько шансов, за что поплатились. Мы играли прекрасно, однако в моменте с упущенным обнаженном утратили концентрацию. Защита сыграла хорошо, сумев прикрыть Эрнанеса и Мирослава Клозе. Мы можем развить результат в данном направлении.

Чтобы выходить из трудного расположения нам нужно работать. Мы далеко от 3-го места, однако мы можем предпринять попытку подняться на торжествующий маршрут в поединке с «Фиорентиной». Мы не должны спускать головы. Лишь убежденность сможет помочь нам выкарабкаться из сформировавшейся обстановки.

Для нас принципиально начать одолевать. В любом случае мы по крайней мере подошли к зоне Лиги Европы. Тройка лидеров в настоящее время бежит вперед на большой скорости, опасаюсь, равняться за ними будет невообразимо трудно.

Кака способен создать на поле знаменитые вещи. Совместно с «Миланом» он желает обосновать, что пока еще считается победителем. Он непрезентабельный молодой человек и осознает, что одна техника не в состоянии помочь ему оставаться на высочайшем уровне. Кака всегда считался образцом для молодежи. Также мне приглянулась игра Марио Балотелли, который возделывал на поле. Ему было трудно против заступников «Лацио», однако я удовлетворен его стараниями», – приводит слова Аллегри Football-Italia.

Поединок 11-го экскурсионного тура между «Миланом» и «Фиорентиной» стартует 2-го декабря в 23:45 мск.