Лолита вновь ушла в запой?

1bd3f019

Лолита

Исполнять зятя основного режиссера страны Никиты Михалкова посчитали необходимым представители многих оглушительных мультипликационных фамилий. Сам патриарх российского кино на премьеру кинофильма, установленного супругом его старшей дочки Наденьки, непонятно почему не пришел. Что дало вероятность завистникам и сплетникам секретничать в кулуарах: мол, не все хорошо в этом роде.

Тем не менее, другие участники этого огромного клана были в полном составе. Под ручку с Аней ходила по фойе Наталья Бондарчук. И если на платье Светланы модницы заглядывались, то имидж Анны на японский манер вызвал преступные смешки. Тем не менее, отыскались и такие, кто представил, что под свободным покрываем Аня что-нибудь таит: то ли беременность, то ли минусы фигуры, которые делаются с годами все виднее. Обе женщины имеют самое непосредственное отношение к кинофильму, снятому Резо. Он поручил Бондарчук совместно с Филиппом Янковским играть вежливую пару, располагающуюся на грани развода. А у Михалковой Ани в кино роль женщины Хельги из Прибалтики, которая посещает Грузию находить парня собственной мечты. Само собой, Резо не оставил без функции и супругу Надю.

Однако настоящей сенсацией для всей вечеринки стало возникновение в кинозале Аллы Пугачевой. Она возникла в виде истинной секс-дивы: в окружающих джинсовых леггинсах, пополненных популярной ярко-черной туникой с броским поясом. Солистка не скрывает, что поменять стиль ей помог ее свежий визажист Алишер. Покрасовавшись перед камерами, Алла Борисовна непонятно почему поторопилась одеть черные очки. Пугачева собственным возникновением сразу же превзошла Оксану Фандеру, которая блестела в популярной широкополой шляпке.

А на мюзикле «Русалочка» всех превзошла Лолита. Исполнительница только-только прибыла из Израиля, где в Бат-Яме играла с сольниками. Ее сопровождал молодой муж. Похоже, Лола утомилась в процессе перелета. Ее лицо смотрелось так покоробленным и отекшим, что у большинства вышли колебания: а не пришла ли она к собственным старым нездоровым повадкам?

Так как все припоминают, как исполнительница считалась: в ее жизни был этап, когда она интересовалась спиртным.