Берлускони не подтвердил зависимость с несовершеннолетней танцовщицей

1bd3f019

Берлускони

Его винят в сексуальной связи с 18-летней Каримой эль-Маруг(псевдоним Вали) из вечернего клуба Каримой эль-Маруг. За это экс-премьеру угрожает отнятие воли сроком до 15 лет.

Судимый опровергает нарекания. Согласно его заявлению, что на тусовках на вилле в Аркоре под Миланом «сцены сексуального характера» не имели места.

76-летний парламентарий, медиамагнат и миллионер сообщил, что он организовывал костюмированные представления и музыкальные гулянки, в которых участвовали его дети.

Берлускони всегда окончательно опровергал нарекание в связи с танцовщицей, впрочем считал, что давал женщине денежные средства. Согласно его заявлению, он не сомневался, что эль-Маруг 24 года, как она лично ему будто бы заявила.

О встречах с президентом Эль-Маруг сама сообщила корреспондентам. При этом она заявляла, что только навещала гулянки Берлускони, однако сексом с ним не занималась. Согласно ее заявлению, в первую их встречу премьер дал ей 7000 euro, однако вместо ничего не попросил. На суде Брелускони доказал, что через собственного секретаря он дал женщине ссуду во много миллионов euro, так как она рассказала ему, что собирается стать владелицей салона красоты.

В начале апреля 2012 года Берлускони в процессе судейских слушаний сознался, что имеет молодых женщин, которые участвовали в его тусовках, так как «их жизнь была уничтожена этим ходом».