Клиенты сумеют совершенно бесплатно получить Майкрософт Офис 2013

1bd3f019

Майкрософт Офис 2013

Повысить фото

После приобретения Майкрософт Офис 2010 клиент, который хочет в будущем получить Офис 2013, должен пройти регистрацию на веб-сайте и записаться на извещение. после начала реализаций нового Офис ему на e-mail, обозначенный при регистрации, прибудет аннотация по получению офисного пакета. К данному времени жителям России будет предлагаться модификация Майкрософт Офис 2013 на российском языке.

«Особенность нового Офис дает возможность нашим клиентам получить ту версию Офис, которая наиболее полно отвечает их нуждам. В рамках особого предложения можно выбрать сезонную подписку Офис 365 для 5-и механизмов либо стандартную версию Офис 2013 для одного ПК. Вне зависимости от подобранной версии, клиент обретет свежий Офис, который отлично действует на Виндоус 8, сохраняет жидкокристаллический ввод и доступен для работы как в туче, так и в независимом режиме» — сообщил управляющий отделения по движению справочных офисных систем Майкрософт в РФ Олег Кузьменко.

Повысить фото

Майкрософт рассказывает, что те, кто приобрел с 19 ноября «Офис для дома и обучения 2010», обретут на выбор свободный «Офис для дома и обучения 2013», или сезонную подписку на «Офис 365 для дома увеличенный». В точности такая же модель работает и для прочих пакетов Майкрософт Офис 2010, и в том числе для Офис для Mac.

Д. Водка, dmitriy.smirnov@corp.mail.ru