Ибуфен — что это

1bd3f019

Ибуфен — жаропонижающее и успокоительное средство, также владеет антисептическим результатом. Производится в качестве суспензии для приема внутрь. Метод использования и дозы увязываются с экспертом.

Ибуфен используется при простудных болезнях и вирусных инфекциях для снижения высокой температуры тела, и для удаления боли в голове, мышцах и суставов. В стоматологии медицинский препарат Ибуфен применяют при резкой зубной боли, при слабом прорезывании молочных зубов либо «зубов мудрости».

Прием медицинского препарата противопоказан при высокой впечатлительности к компонентам медицинского препарата, к ацетилсалициловой кислоте; при язве желудка; болезни почек, печени либо сердца; при гемофилии, отеке Квинке, и детям до 6 лет.

Ибуфен с предосторожностью можно использовать при циррозе печени, гастрите, и заболевшим с бронхиальной астмой, беременным и кормящим женщинам. В роли побочных эффектов могут настать головокружение, тошнота, вялость, увеличение кровяного давления, вероятны аллергические реакции в качестве зуда на коже.